О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Перетяжка и ремонт мягкой мебели в Ярославле

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: President furniture
    Телефон: +7 962 206-80-01

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Восстановление мебели, обивка, перетяжка, замена обивочного материала, и реставрация мебели позволяют вернуть столам, стульям, диванам, пуфикам первозданную красоту (а зачастую, сделать их еще привлекательнее, чем в первоначальной обивке).
    Наши услуги (обивка, перетяжка, реставрация мягкой мебели) будут полезны и тем, кто, к примеру, недавно сделал ремонт в квартире, и, еще свежая мебель, не вписывается в интерьер комнаты; или тем, чей еще вполне достойный диван, попортили домашние животные и т.д.

    Если обивка Вашего дивана, кресла или стула потеряла былую яркость, кошка разодрала ткань на любимом диване, маленькие дети изрядно подпортили вид Вашей мебели, то Вы обратились по адресу! Наши профессиональные мастера по обивке, реставрации и ремонту мягкой мебели знают, как в сжатые сроки вернуть вашей мебели красоту и презентабельность.
    Частичная перетяжка мебели:
    Нередко в жизни происходят такие неприятные ситуации, как порча обивки мягкой мебели. Может это ваша кошка решила поточить коготки, либо мимо несли что-то тяжелое и зацепили обивку, либо дети чем-то ткнули. Что делать в такой ситуации? Покупать новую мебель? Или полностью менять обивку?
    Проблему решить легко. Наша компания может сделать частичную перетяжку мебели. И вашим креслам и диванам вернут первоначальный вид. И, естественно, это будет стоить намного дешевле, чем приобретение нового гарнитура.
    Всего один звонок позволит вам получить консультацию и заказать любые услуги по обслуживанию мягкой мебели: обивка диванов, стульев, перетяжка мягкой мебели, замена обивочной ткани, механический ремонт мебели, замена раскладушки, реставрация мебели, которые в сжатые сроки будут выполнены профессиональными и опытными мастерами!

    Помните: заказывая услугу «Перетяжка и ремонт мягкой мебели», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Перетяжка и ремонт мягкой мебели» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Перетяжка и ремонт мягкой мебели в Ярославле”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу