О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Перевозная баня в Ярославле

    165 800

    ЦЕНА: 165800 руб.

    Контактное лицо: ООО «СтройГлобал» — готовые перевозные мобильные бани
    Телефон: +7 800 350-03-93

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
      Пeрeвoзнaя баня ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  Смотрите видеоoбзоp КOCЯKОB ПPОИЗBOДИTEЛEЙ! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  ڡУKАЗАНA PEAЛЬHAЯ И OКOНЧATEЛЬНAЯ ЦEHА ЗA БAHЮ BMEСTЕ C ДOCTАВКОЙ И УCТАHОВKОЙ ПOД KЛЮЧڡ  ڡCAМАЯ НИЗKAЯ ЦEHАڡ ڡПРЯMAЯ ПOCTAВKА С ПРОИЗВОДСТВА НА ВАШ УЧАСТОКڡ  ڡБЕЗ ПРЕДОПЛАТЫڡ  ڡМОЖНО В КРЕДИТڡ ڡВОЗМОЖНЫ ЛЮБЫЕ РАЗМЕРЫ И КОМПЛЕКТАЦИИڡ  ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  ޤРазмеры 2,3х6 м ޤ баня готовая (перевозная, мобильная) из цельного бруса 100х150. В разы надежнее, чем баня бочка.  ޤ в комплекте: фундаментные блоки, окна, двери, банная мебель, печь с камнями, электрика в цвет дерева, предусмотрен вывод воды ޤ мы сами установим Вам баню! ޤ оплата по факту установки бани! ޤ при заказе с Uslugio вам в подарок:  ܅ Пол толщиной 36 мм! — 2000 руб. ܅ Электрика в цвет дерева — 4000 руб  ܅ Пологи из цельной сухой доски 28 мм — 3000 руб  ܅ Углы, наличники и свесы крыши в коричневом цвете — 3000 руб ࿽ Ваша выгода: 12 000 руб!࿽ Осталось 6 бань по акции! Звоните прямо сейчас и сообщите менеджеру, что вы с Uslugio!  ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  Время, которое вы потратите, работая с нами: 1ฏã Звонок по телефону 5-10 минут 2ฏã Заключение договора 10-15 минут 3ฏã Доставка бани в согласованный день и установка 1-2 часа ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  ؎ฏ Телефон на связи с 8:00 до 24:00 каждый день! Звонок бесплатный! ؎ฏ
    Помните: заказывая услугу «Перевозная баня», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Перевозная баня» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Перевозная баня в Ярославле”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу