О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Фундамент на забивных Ж/Б сваях для частного дома в Ярославле

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: СвайБетон-Строй
    Телефон: 8 930 123-96-93

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Надежный фундамент на забивных железобетонных сваях для частного дома, бани, беседке, забора. Если Вам нужен качественный, надежный фундамент, сделанный быстро и точно по Вашим размерам — ЗВОНИТЕ.Климатические условия, состояние грунта, ландшафт местности не имеют значения.
    Забиваем сваи сечением 150х150 или 200×200 длиной от 3 до 5 метров.

    Преимущества:
    1. ИЗ НАСТОЯЩЕГО БЕТОНА- каждая свая имеет маркировку и сертификат завода ЖБИ. Сваи изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 19804-2012 из высококачественного морозостойкого бетона.
    2. НЕ БОИТЬСЯ ВОДЫ И КОРРОЗИИ- бетон не подвержен никаким видам коррозии, не разрушается под действием грунтовых вод, сульфатной почвы и т.д.
    3. ВСЕ ЧЕСТНО- вся технология не подразумевает никаких скрытых от заказчика работ. В сравнении с обычным ленточным фундаментом вам не нужно беспокоиться о земляных работах, засыпку подушки, трамбовке, опалубке, армировании, о качестве бетона, равномерности заливки.Вы получаете готовое заводское изделие (сваю), которая на ваших глазах забивается в землю- и это все.
    4. ВЫДЕРЖИТ ВСЕ- несущая способность одной сваи от 10 тонн и выше. Определяется динамическими испытаниями на Ваших глазах.
    5. НЕ МЕРЗНЕТ- морозное пучение для нас не проблема, свая забивается ниже глубины промерзания. В особо тяжелых случаях — есть специальное надежное решение.
    6. БЕРЕЖНО- нам нужно всего 2.5 метра, чтобы попасть к Вам на участок, гусеницы машины не нарушат плодородный слой, у Вас не будет полуметровой колеи. Установка не создаст много шума- с соседями проблем не будет.
    7. ДОСТУПЕН ВСЕМ- Вы существенно сэкономите на нашем фундаменте, при этом только выйграете в качестве. Недаром 80% всех фундаментов в многоэтажном строительстве возводят на забивных железобетонных сваях.

    Помните: заказывая услугу «Фундамент на забивных Ж/Б сваях для частного дома», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Фундамент на забивных Ж/Б сваях для частного дома» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Фундамент на забивных Ж/Б сваях для частного дома в Ярославле”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу