О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Укладка кафеля в Челябинске

    40

    ЦЕНА: 40 руб.

    Контактное лицо: Семья
    Телефон: 8 908 571-07-72

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    В настоящее время видов и размеров кафеля в том числе и их производителей огромное множество. Сочетание бордюров и декоров, плиток с рисунком, комбинации цветов и оттенков дают большое разнообразие различных интерьеров, например, производя ремонт ванной комнаты или санузла кафельной плитки.
    Стоимость укладки кафеля зависит от размеров, наличия рисунка, бордюров и декоров. Также цену укладки кафельной плитки определяет способ ее укладки:
    Укладка кафеля по диагонали (под углом 45 градусов.)
    Укладка кафеля со смещением
    Монтаж кафеля со вставками
    Качественная отделка любой сложности пластиковыми панелями, панелями МДФ, евровагонкой (дерево) любых помещений, балконы, ванные комнаты, туалеты , производственные помещения и т.д. утепление ,теплые полы. Укладка пола (шпунт, ламинат, линолеум).
    Ремонт квартир, офисов. Все виды работ: штукатурка, шпаклёвка, обои ( подготовлю стены, обдирка старых обоев, выравнивание стен по маякам) покраска,.
    Укладка кафеля (ванны, кухни, бассейны, камины).
    Стяжка, кирпичная кладка. Монтаж ГКЛ.
    Стены: демонтаж-монтаж, перегородки, шпаклевка, штукатурка, работа с гипсокартоном, утепление, шумоизоляция обои и многое другое.
    Мы мастера на все руки оперативно, в срок, аккуратно, выполним любую работу. Выезд на замер бесплатный ( в черте города). Возможен выезд за город. Без вредных привычек! Без выходных! Очень очень срочно тоже можем (работать с 7.00 до 23.00)

    Помните: заказывая услугу «Укладка кафеля», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Укладка кафеля» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Укладка кафеля в Челябинске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу