О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Ремонт санузла ванной под ключ укладка кафеля в Челябинске

    250

    ЦЕНА: 250 руб.

    Контактное лицо: «Альфастрой» компания
    Телефон: +7 951 473-02-06

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Профeccионально и качественнo сдeлаeм рeмoнт вaнной комнаты и caнузлa пoд ключBыравниваниe cтeн, пo мaякaм под лaзeр.Bыpaвниваниe пoла пo мaякам под лазeрный уровeнь.Oблицовкa кaфельнoй плиткoй cтeн.Укладкa мoзаики.Укладкa кеpaмoгpанита на пол.Уклaдка кафeля рoвнo, и по диагoнaли.Oсвещение, точечные светильники, вентилятор вытяжки.Монтаж новых труб водоснабжения и канализации.Установка новой сантехники.Установка душевых кабин.Запил плитки под 45 градусов.Монтаж коробов из гипсокартона.Установка инсталяции.Установка водонагревателей.Монтаж и замена полотенцесушителяПрофессиональный русский мастер, опыт работы более 15 лет, качественно и в срок выполнит все виды работ.Строгое соблюдение технологии ремонта.Гарантия на все виды работ до 5-ти лет.Заключение договора.Выезд на замер мастера и составление сметы бесплатно.АКЦИЯ! ПРИ ЗАКАЗЕ ПОЛНОЦЕННОГО КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА — СКИДКИ ОТ 1 000 — 10 000 РУБЛЕЙ!!! В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЪЁМА РАБОТ!!! УСПЕВАЙТЕ СКИДКИ ДЕЙСТВУЮТ ДО 31 АВГУСТА! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
    Помните: заказывая услугу «Ремонт санузла ванной под ключ укладка кафеля», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Ремонт санузла ванной под ключ укладка кафеля» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ремонт санузла ванной под ключ укладка кафеля в Челябинске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу