О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Евро Окна. в Челябинске

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Рауф
    Телефон: 8 908 068-22-62

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Окна из ПВХ, балконные остекления, ПВХ двери и многое другое! Изготовление, доставка, установка под ключ. Короткие сроки, качественно с гарантией и посгарантийным обслуживанием! Самые низкие цены в Городе! Цена стандартного одностворчатого окна на кухню размерами 1280*1370. от 8000, до 9000.( цена одно окно под ключ.) В низу (4999р) указанна Цена товара за 1.кв.м изделия. Но в основном всё зависит от размеров, может быть как дешевле, так и дороже! Есть возможность расчитать окна без выезда замерщика, по вашим размерам. Для этого достаточно померить окно с улицы от стены до стены и отправить нам в сообщении высоту и ширину проёма! Просчёт производим с фурнитурой МАСО ROTO так и эконом вариантом. VORNE и ENDOW. По умолчанию заказчика ставим 2х камерный стеклопакет из 3 стёкол и створка поворотно-откидная, хотите что то другое уточняйте в сообщении. Москитная сетка и водоотлив идут в комплекте с окном. с 6:00 до 23:00. Писать сообщения в группу можно 24 часа!
    Помните: заказывая услугу «Евро Окна.», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Евро Окна.» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Евро Окна. в Челябинске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу