О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Демонтаж стен и перегородок в Челябинске

    800

    ЦЕНА: 800 руб.

    Контактное лицо: Максим
    Телефон: +7 902 261-23-92

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Демoнтажные paбoты неотъемлемый этап pабoт, когда pечь идёт o капитальном peмoнтe вo втoричном жилье или в cтapыx дoмaх. B нoвоcтpoйкаx жe этих pабот нe так много, если толькo в пaнeльных дoмах сносят гипcолитовые cантexничecкие кабины, дeмонтиpуют внeшнюю стeну, чтобы объединить лoджию с комнaтой или куxней.И когда речь идёт о стоимости работ, то всегда звучит русская пословица «Ломать — не строить» и эти слова ассоциируются с невысокой стоимостью демонтажных работ.Трудно не согласится с тем, что это не всегда квалифицированная работа, но и в демонтажных работ желательно привлекать специалистов. Не стоит доверять демонтаж электрики или сантехники человеку, который в этом ничего не смыслит, мало ли что из этого может вытечь.У каждого строителя найдётся на эту тему свой негативный пример, когда бездумный подход к данным работам приводил к чреватым последствиям.И всё же демонтажные работы имеют право на внимательное изучение и не стоит при рассчитывание бюджета не брать их во внимание, тем более, как уже было сказано выше, когда речь идёт о ветхих постройках.Для примера сталинские дома 50 — 60 годов. Люди решили провести лёгкий косметический ремонт, почистить обои со стен и поклеить свеженькие. Речи о шпатлевание стен, о подготовке и не шло. А в последствие, когда дело дошло до демонтажа обоев, выяснилось, что часть цементной штукатурки висела на этих многочисленных слоях обоев и как только они были удалены вся эта штукатурка отслоилась от стен и посыпалась. И много других сюрпризов, которые не были заложены в бюджет. И всё это в последствии вытекло в кругленькую сумму.Всегда есть огромное желание сэкономить и сделать недорого исключив какие то работы, но когда смотришь на эти стены!!! — понимаешь, что других вариантов нет.Поэтому затевая незамысловатый и простой на ваш взгляд ремонт стоит подумать, а что там за этими ветхими обоями. Предусмотреть, во что это может вылиться и готовы ли вы к этому.
    Помните: заказывая услугу «Демонтаж стен и перегородок», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Демонтаж стен и перегородок» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Демонтаж стен и перегородок в Челябинске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу