О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Сантехработы любой сложности. в Челябинске

    500

    ЦЕНА: 500 руб.

    Контактное лицо: Дмитрий
    Телефон: 8 908 575-33-80

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Все виды Сантехработ со сваркой и без,в том числе повышеннной сложности и тудностью доступа(в коробках и т.п.)Нужно качественно и довольно дёшево установить водосчётчики, да так чтобы сварка, если нужна, была бесплатной?
    Мешают трубы? Хотите поднять их к потолку, прижать к стене или полу, или вообще скрыть в стене, в полу? Всё это возможно.
    Звоните прямо сейчас!
    Большой опыт работ со сваркой труб и монтажом сантехники, квалификация.
    Все виды сантехнических работ, со сваркой и без, в том числе повышенной сложности и трудностью доступа (в коробах и т. п.).
    Вы получите аккуратное качественное выполнение работ в квартирах, частных домах, коттеджах, не жилых помещениях.
    Демонтаж старого сантехнического оборудования, фитингов и труб будет сделан для вас бесплатно, кроме резки чугунных труб сваркой.
    Для установки водосчётчиков или вводных кранов от стояка не всегда нужно ломать кафельные короба. Инструменты для нарезания резьбы в коробах, сварка в труднодоступных местах и другие приспособления и инструменты собственной разработки позволяют этого избежать.
    Звоните прямо сейчас! &&&&
    Помните: заказывая услугу «Сантехработы любой сложности.», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Сантехработы любой сложности.» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Сантехработы любой сложности. в Челябинске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу