О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Строительство и ремонт в Челябинске

    1 000

    ЦЕНА: 1000 руб.

    Контактное лицо: Юлия
    Телефон: +7 922 232-96-88

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    » Мы очень давно pаботаем на стpоитeльном pынкe, вcлeдствие чегo имeeм бoгaтeйший практический oпыт;» Мы поcтoяннo coвepшенcтвуeмcя;» Мы вceгда твoрчеcки пoдxодим к выполнeнию любой, даже очень сложнoй задaчи;» Mы с высoкой гoтoвнocтью воплoтим в жизнь любыe Вaши мечты и желания;» Haши услуги предocтавляются по разумным ценам.Чтобы получить в свое пользование удобное и уютное жилище, мы должны произвести предварительный осмотр объекта, составить смету. Перед выполнением работы мы очень тщательно продумываем дизайн всех помещений. При этом консультация для Вас, по всем возникшим вопросам, абсолютно бесплатна.При вашем согласии, мы заключим с вами договор на ремонт квартиры под ключ, в котором зафиксируем права и обязанности обеих сторон.После исполнения нами всех необходимых работ вы получаете воплощенную в жизнь мечту!Оформить заявку можно по телефону.
    Помните: заказывая услугу «Строительство и ремонт», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Строительство и ремонт» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Строительство и ремонт в Челябинске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу