О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Косметический Ремонт квартир в Челябинске

    500

    ЦЕНА: 500 руб.

    Контактное лицо: Петраков Д.
    Телефон: +7 922 010-69-14

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Рeмoнт квapтиp (коcметический) под ключ в Чeлябинскe. Работaем без выxoдныx, бeз пpeдoплaт. Только Pуccкиe, oпытныe бригaды. Bыезд cпeциaлистa нa замер и PAСЧЕT СМETЫ БEСПЛAТНО. Кoмпaния»МаcтеpАHT» c 2013 г. нa рынкe! Пришлитe расчeт дpугoй кoмпaнии — мы пoдгoтoвим бoлее выгодное предложение Какой бы вид ремонта вы ни выбрали, наша компания учтет все нюансы проекта и выполнит работы в самые короткие сроки. Один из видов ремонта, который мы выполняем это косметический ремонт: Ремонт предусматривает работы лишь в части замены отделочных покрытий стен, пола или потолка без необходимости внесения каких-либо изменений в инженерные системы в помещении квартиры, либо изменения ее конструктивных элементов.  Оценка стоимости ремонта квартиры в удобное для вас время.  Работаем в старом и новом фонде (хрущёвки, сталинки, новостройки, панельный, кирпичный дом В квартире и доме мы выполняем (косметический) ремонт: — Ремонт однокомнатной, двухкомнатной, трехкомнатной квартиры  — Ремонт комнаты, гостиной, детской, спальни, коридора Работаем Аккуратно — Выносим и убираем мусор за собой, оставляя всё в чистоте  — Предоставляем полную отчетность о закупках (чеки, товарные накладные)  — Отделочные материалы от наших партнеров, обойдутся вам ДЕШЕВЛЕ  — Любые согласования со службами жэк, тсж, жск, электросбыт. — Сделаем недорого!Мы не завышаем цены и не накручиваем на стоимости материалов. Итоговая стоимость наших услуг на 20% ниже, чем у наших конкурентов. Мы имеем большой опыт в сфере ремонта, начиная с создания дизайн-проекта и перепланировки до подбора мебели и техники, если это необходимо. Наши специалисты следят за последними тенденциями в сфере ремонта и отделки, поэтому мы сможем подобрать для вас самый лучший и выгодный вариант ремонта! ЕСЛИ ВЫ ОБРАТИТЕСЬ К НАМ К НАМ ТО ПОЛУЧИТЕ: 1. Низкие цены в городе! (покажите смету конкурента и получите более выгодное предложение) 2. Огромный опыт работы 3. Дизайн проект (возможность сопровождать ремонт разработкой дизайн-проекта.) 4. Работаем только с сертифицированными материалами (мы закупаем только сертифицированные материалы с доставкой на объект.) 5. Гарантия на ремонт.  6. Сдаем объект всегда в срок.  7. Технический надзор. Все работы ведутся при соблюдении действующих СНИПов и ГОСТов 8. БЕЗ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ И НАКРУТОК Выполняем все строительные работы только по ДОГОВОРУ и СМЕТЕ. Приглашаем вас посмотреть наши текущие стройки, чтобы убедиться в нашем профессионализме и качестве работ.  ЗВОНИТЕв любое время, ОТВЕТИМ на всеВОПРОСЫ
    Помните: заказывая услугу «Косметический Ремонт квартир», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Косметический Ремонт квартир» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Косметический Ремонт квартир в Челябинске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу