О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Отделка деревом в Челябинске

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Alexander
    Телефон: 8 922 014-01-11

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Русская бригада плотников со своим строительным инструментом выполнит любые строительно-плотницкие работы по строительству и отделке деревянных домов,коттеджей,бань,беседок,садовых домиков,пристроек.Строительство каркасных домов,домов из бруса,оцилиндрованного и рубленого бревна,сборка срубов,внутренние и внешние отделочные работы.Строительство крыш,монтаж кровли и многое другое.Строительство фундамента,а так же ремонт и реконструкция деревянных домов и т.д.
    ВЫПОЛНИМ работы по ШЛИФОВКЕ, КОНОПАТКЕ,ПОКРАСКЕ,СРУБОВ. Шлифовка от 150 рублей за квадратный метр, в один слой . Конопатка от 60 рублей погонный метр, Покраска от 50 рублей за квадратный метр.
    ПРИНИМАЕМ заказы на изготовление мебели из дерева:столы,стулья,скамейки,табуретки и многое другое.Столы, стулья под старину, ОБЖИГ , БРОШИРОВКА

    ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА СРУБЫ РУЧНОЙ РУБКИ!
    Работаем качественно и с гарантией!
    работы по укладке: половой доски, ламината, паркета, паркетной доски. » вагонкой: балкон, потолок, стены. Построev: любой обьект из дерева. Проконсультируем по всем материалам, подскажем найболее выгодный Вам вариант строительства, подберем правильное лако-красочное покрытие. Пунктуалены, честны и прямолинеены.На выполненные работы гарантия. Оплата сдельная.
    Работа по договору.

    Помните: заказывая услугу «Отделка деревом», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Отделка деревом» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Отделка деревом в Челябинске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу