О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Санузел «под ключ» для Вас в Ульяновске

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: «АКБ-УралГрупп»
    Телефон: 8 960 365-92-44

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Частный мастер с большим опытом работы(более 10 лет) выполнит все виды работ по ремонту ванных комнат и санузлов.Укладка плитки любой сложности и размеров,любого производителя,мозаики,керамогранита.Демонтаж перегородок и сантехкабин, возведение перегородок.Штукатурка и стяжка по маякам.Монтаж коробов,установка люка на магнитах.Установка любой сантехники:подвесные унитазы,гигиенический душ,раковины,любые ванны,сборка душевых кабин и т.п.Замена и монтаж труб систем водоснабжения и канализации,штробление под скрытую подводку воды.Полипропилен.Установка фильтров ,счетчиков.Замена стояков,полотенцесушителей.Устройство теплых полов.Электрика.Любые потолки(пластиковый,металлический реечный,натяжной).Проведу все виды сопутствующих работ по желанию заказчика. Огромный опыт работы и необходимый набор профессионального инструмента. Имеется личный автомобиль.
    Работаю быстро и качественно, без выходных, без посредников.
    Помощь в выборе материалов.Без предоплаты и авансов. Оплата по факту выполненной работы.Все районы города и области.

    Помните: заказывая услугу «Санузел «под ключ» для Вас», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Санузел «под ключ» для Вас» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Санузел «под ключ» для Вас в Ульяновске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу