О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Слесарь. Сантехник. Сейчас свободен в Ульяновске

    200

    ЦЕНА: 200 руб.

    Контактное лицо: Сергей
    Телефон: +7 937 275-24-74

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Мы команда квалифицированных специалистов, которые гарантированно помогут Вам в выборе необходимого материала и полностью удовлетворят Ваши потребности, учитывая новые решения в сфере сантехоборудования. Мы любим свою работу и поэтому делаем всё на совесть. Профессиональный монтаж де монтаж, ремонт всех видов инженерных коммуникаций в сжатые сроки. Ремонт после не квалифицированных специалистов. ——————————————————————————————— Услуги Сантехника. Водоснабжение. Отопление. Канализация. Теплый пол. Котлы. Бойлеры. Насосы. Монтаж. Обвязка. Регулировка. ===================================================== Установка полотенцесушителей, бойлеров, водонагревателей, душевых кабин, гидромассажных ванн, раковины, мойдодыра, умывальников (На кронштейнах и тюльпан) Установка , водяных счётчиков ( с выдачей необходимых документов для опломбировки — акт, лицензия ) Установка и ремонт унитазов, инсталляции, биде, смывных бачков (Замена арматуры), подключение стиральных и посудомоечных машин. Установка фильтров тонкой и грубой очистки, замена кранов подключение и ремонт смесителей. Устранение засоров канализации. Прочистка (электромеханическая) механизированным способом. Устранение заглушек, анти заглушка. ——————————————————————————————— монтаж, обвязка, диагностика, котлов и котельного оборудования. монтаж и промывка радиаторов, конвекторов. проект, монтаж и пуско-наладка тёплых полов от А до Я. монтаж гидроаккумуляторов, системы автоматики, насосов и насосных станций, монтаж и диагностика газовых, электрических, накопительных и проточных бойлеров и бойлеров косвенного нагрева. ——————————————————————————————— продажа всех комплектующих по ценам ниже рыночных, помощь в подборе оборудования и материалов от специалистов. ===================================================== !!!Цена зависит от сложности работы пропорционально объему!!! За свою работу даем хорошую гарантию (официально), гарантию того что потом нас нигде не придется искать по причине «холодных дальних радиаторов». Мастера просчитывают смету разрисовывают проект утверждают под подпись с заказчиком и приступают к монтажным работам. У нас работают инженеры с высшим техническим образованием, позволяющим просчитать самый сложный объект. Оплата как наличными так и путём перечисления денежных средств на расчетный счёт поставщика.. Весь комплекс услуг связанный с климатом в вашем доме.

    Помните: заказывая услугу «Слесарь. Сантехник. Сейчас свободен», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Слесарь. Сантехник. Сейчас свободен» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Слесарь. Сантехник. Сейчас свободен в Ульяновске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу