О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Ремонт/отделка квартир бригадой от завода плитонит в Тюмени

    650

    ЦЕНА: 650 руб.

    Контактное лицо: Дмитрий
    Телефон: 8 922 074-11-55

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Добрый день!
    … в 2015 году в Тюмени открылся совместный российско-германский завод MC-Bauchemie, производство строительных материалов под маркой ПЛИТОНИТ. Мы бригада экспертов по ремонту и отделке помещений, периодически проходим обучение на заводе ПЛИТОНИТ, ведь продукция и составы постоянно улучшаются.
    Мы профессионально выполняем ремонты и отделку квартир, коттеджей, офисов и других помещений. От косметического до премиум класса. Частично и под ключ. Цены средние — качество высшее. Для сравнения: облицовка кафельной плиткой-650руб/м2. Мы специалисты с профессиональным специнструментом и опытом работы более 10 лет. Заключаем официальный юридический договор, в котором прописаны гарантии на наши виды работ: Демонтаж и монтаж. Водоснабжение. Канализация. Сантехника. Отопление. Электро-монтажный работы. Вентиляция. Звуко- и гидроизоляция. Перегородки, проемы. Стяжка, полусухая стяжка, сухая стяжка. Полы, стены, потолки (натяжные, многоуровневые). Штукатурные, малярные, облицовочные работы. Вывод жилого помещения под нежилое и наоборот. Перепланировка. Услуги дизайнера. Изготовляем входные группы. Проводим фасадные работы. Строим дома, магазины. Изготовляем кухонную и корпусную мебель, под размеры Вашей жил. площади. Производим ПВХ и алюминиевые конструкции (окна, двери, перегородки). Открыто СРО. Сданы допуски. Имеются разрешения. Оплата нал. / безнал. Стоимость материалов для Вас, при работе с нами, ниже даже чем в Леруа Мерлен. Наши работы на plitonitexpert точка ru мастер Керимов Евгений. Звоните, спрашивайте! Отвечу всем! Проконсультирую, подскажу — за это денег не надо!!! Не стесняйтесь поговорить с еще не знакомым человеком и не думайте, что мне не до Вас, ведь это объявление тут я разместил чтоб Вы мне позвонили! Можно на квартиру съездить посмотреть на качество производства работ или в дом.
    Комментарии к фото: 1фото-Один из сертификатов от завода. 2фото-Панельный дом, вторичка. Демонтаж и производство работ без проекта и без визуализации дизайнера, все со слов заказчика. Подсветка светодиодной лентой натяжного потолка. 3фото-Панельный дом, вторичка. Демонтаж и производство работ без проекта и без визуализации дизайнера, все со слов заказчика. Эстетично зашили канализационный стояк (справа) и симметрично создали фальш стену (слева) для вывода воздуховода из ванной комнаты. За бачком крышка ниши для хранения кошачьего наполнителя. Подсветка для красоты. 4фото-Кирпичный дом, новостройка, студия 50 м2. Производство работ согласно разработанному дизайн-проекту. Зонирование кухни. На стенах жидкие обои. 5фото-Кирпичный дом, вторичка. Демонтаж и монтажные работы по утеплению лоджии 7 м2. Рама ПВХ осталась прежней, от застройщика, заменили стекла, установили двойные стеклопакеты. Между кухней и лоджией старую деревянную раму утилизировали и установили столешницу.
    Поздравляю Вас с МАСЛЕНИЦЕЙ!

    Помните: заказывая услугу «Ремонт/отделка квартир бригадой от завода плитонит», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Ремонт/отделка квартир бригадой от завода плитонит» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ремонт/отделка квартир бригадой от завода плитонит в Тюмени”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу