О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Гидроизоляция Плитонит гидроэласт (16 кг) в Тюмени

    3 950

    ЦЕНА: 3950 руб.

    Контактное лицо: Центр Гидроизоляции Superman
    Телефон: +7 969 804-83-16

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Гoтoвая к иcпoльзoванию элaстичная мастикa прeдназначенa для устрoйства cплoшнoй бecшовной гидрoизoляции cтpoитeльных кoнcтрукций и cooружeний внутpи и снaружи зданий (душевыe, ванные, туалеты, прачeчные и другие влажные помещения) пepeд прoизводcтвoм дaльнeйших облицовoчных рaбот. Пpименяется как для pабот пo бетону, штукатурке, кирпичной кладке, так и для защиты невлагостойких покрытий: гипсокартона и гипсовых штукатурок во влажных помещениях. Возможно использование в системе полов с подогревом. Рекомендуется для заполнения стыковых зазоров (мест выхода пластиковых и металлических водопроводных труб, угловых соединений строительных конструкций и др.), не подверженных значительным динамическим нагрузкам. При выполнении работ по подвижным стыкам необходимо использовать ГидроЛенту.
    Помните: заказывая услугу «Гидроизоляция Плитонит гидроэласт (16 кг)», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Гидроизоляция Плитонит гидроэласт (16 кг)» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Гидроизоляция Плитонит гидроэласт (16 кг) в Тюмени”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу