О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Бани на заказ рубим Производитель. Монтаж под ключ в Тюмени

    3 400

    ЦЕНА: 3400 руб.

    Контактное лицо: Павел
    Телефон: 8 950 488-59-27

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Здравствуйте,
    Занимаемся круглый год возведением бань из бруса и бревна под ключ.
    Производством каркасных домов и бань. Достройкой и отделкой деревянных домов.
    При строительстве загородного дома или покупке бани из бруса под ключ мы предоставляем Заказчикам на выбор всегда разные комплектации стандартных проектов.
    Строительство домов и бань из бруса осуществляется в любое время года.
    Построим на заказ индивидуальный Дом или Баню из бруса или рубленного бревна на любом этапе строительства.

    Вы спросите — почему с Нами удобно и легко работать? Мы строим загородные дома и бани из бруса с доставкой — без посредников!
    Заказывая строительство дома или бани из бруса или рубленного бревна Вам не надо переживать за отданные деньги и сроки поставки готового комплекта.
    Вы можете приехать оценить процесс рубки.
    Наши квалифицированные мастера рубщики и плотники знающие свое дело Загородного домостроения всегда профессионально изготовят и квалифицированно выполнят установочные работы при покупке бани из бруса или сруба.
    Минимальные сроки поставки после заключения договора до 3-4 дней, далее сразу начинается строительство бани. Срубленная коробка хранится на нашем участке под усадку.
    По привозу комплекта дома или бани из бруса на загородный участок Вам не надо считать количество доставленного строительного материала и волноваться за его сохранность на участке во время сборки, так как по договору подряда Вы приобретаете готовое строение со всеми столярными работами под ключ.

    Мы строим качественные загородные дома и бани из бруса в строго установленные договором сроки, предоставляя гарантийные обязательства на все строительные работы.
    Гарантия на строение по договору 10 лет.
    * Цена указана за м2 сруба из бревна.

    Помните: заказывая услугу «Бани на заказ рубим Производитель. Монтаж под ключ», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Бани на заказ рубим Производитель. Монтаж под ключ» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Бани на заказ рубим Производитель. Монтаж под ключ в Тюмени”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу