О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Муж на час или ремонт вашего дома или квартиры в Тюмени

    1 000

    ЦЕНА: 1000 руб.

    Контактное лицо: Сергей.Е.
    Телефон: 8 952 688-25-07

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Внимание!!! Я прямой исполнитель работ (не посредник)!!!Работаю восновном один при необходимости привлеку проверенную бригаду по высококачественной отделке все зависит от объемов работ и сроков их выполнения,(Бригаду Русских что не мало важно!!!)
    Возьмусь за любой вид работ в вашей квартире или доме начиная от розетки,гардины,до строительства дома с нуля! при необходимости в зависимости от объема работ привлеку бригаду русских мастеров по высококачественной отделке под моим руководством! помогу с покупкой и доставкой всех необходимых стройматериалов со скидкой для данного выполнения обговоренных заранее строительных объемов.Всю ответственность буду нести я лично. Цены обговариваются заранее и они демократичные так как не надо содержать офис и сотрудников ПТО так как все подсчеты и договариваюсь делаю все сам. Звоните пишете уточняйте в любое удобное для вас время.
    Имеется весь необходимый инструмент хорошего качества Макита. от лазерного уровня до углореза и фрезы!

    Помните: заказывая услугу «Муж на час или ремонт вашего дома или квартиры», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Муж на час или ремонт вашего дома или квартиры» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Муж на час или ремонт вашего дома или квартиры в Тюмени”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу