О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Удачный строитель(Строительство и ремонт) в Тюмени

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Иван
    Телефон: 8 345 274-38-00

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Квалифицированные мастера нашей строительной бригады выполняют работы по реконструкции дачных домов, текущему и капитальному ремонту дач и прочих строений (это может быть баня, пристройка к дому, терраса или веранда, и так далее). В деле достройки или перестройки таких строений нами накоплен большой опыт, наша бригада — это сплоченный коллектив грамотных профессионалов, обладающих большим опытом в современном дачном строительстве.

    Причины реконструкции дач.

    Дачный загородный дом сегодня есть практически у каждой семьи. На даче мы отдыхаем от городской суеты, жарим шашлыки, паримся в бане, для многих из нас это место, где житейские проблемы отступают на второй план. Немаловажно при этом, в каком состоянии находится Ваш дачный дом, устраивает ло он Вас — его возраст и степень износа, внешний вид, внутренняя отделка помещений, и так далее.

    Приходит время, и становится понятно, что Вашему дому необходим ремонт, а еще лучше реконструкция. Это может быть как достройка, так и полная перестройка, в результате такой реставрации Вы получите фактически новый, более функциональный и удобный дом. Либо это будет ремонт дачного дома — текущий или капитальный, все зависит степени его изношенности.

    В любом случае перечень работ зависит от того, что Вы хотите
    получить в конечном итоге. При выборе исполнителей для выполнения ремонтных или реставрационных работ особое внимание обращайте на степень их квалификации, те, кто скажет, что капитальный ремонт дачного дома намного проще и дешевле, чем его строительство, будут, абсолютно правы — по крайней мере, мы придерживаемся такого же мнения. Все объекты реальны и готовы к показу. Вы всегда можете найти нас в vk название группы «удачный строитель»

    Помните: заказывая услугу «Удачный строитель(Строительство и ремонт)», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Удачный строитель(Строительство и ремонт)» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Удачный строитель(Строительство и ремонт) в Тюмени”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу