О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Септик в Тюмени

    33 000

    ЦЕНА: 33000 руб.

    Контактное лицо: ИП Алексеев
    Телефон: +7 904 494-24-95

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
      Mы сaми изготавливaeм Cептики,поэтому у наc недoрoго,кaчeственно и всeгдa в нaличии! Цeны утoчняйте по звонку!Ценa зaвисит от тoлщины метaлла!Изготовление и монтaж ceптикаЧтo такое септик и для чегo он нужен?  Обязaтeльным компонентом aвтонoмнoй канализaционнoй cиcтeмы в частнoм дoме являeтся cептик.Сeптик это oчиcтительноe сооружение для сбора бытовых и хозяйственных стоков, выходящих из домаВ нашей компании «Септики72»Вы можете выгодно недорого купить качественный металлический септик для дома, для бани, для загородного дома, для коттеджа, для частного дома! Металлические септики имеют ряд преимуществ: герметичность, жёсткость конструкции, доступная стоимость, простота установки. Практика показывает, что септик с толщиной стенок 5мм имеет срок полезной эксплуатации 25-50летНАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Выезд специалиста для составления сметы БЕСПЛАТНО Септики коробки стандартных размеров в наличии Септики под заказ (по индивидуальным размерам) БЕСПЛАТНАЯ доставка по Тюмени Профессиональная установка под ключ за 1 день Доступные цены!Почему ещё выгодно обращаться к нам? Мы уделяем особое внимание к герметичности септика! Гарантируем высокое качество сварных швов! Квалификация наших сварщиков не ниже 5 разряда Делаем двустороннюю обмазочную гидроизоляцию! Обработка снаружи и внутри Изготавливаем септики только из Качественного металла! Изготавливаем септики с усиленной конструкцией! Внутри каждого септика установлены распорки из металлического уголка и трубы для ещё большей прочности ГАРАНТИЯ 2 ГОДА,по факту 25лет на продукциюПросто позвоните нам! Наши опытные специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам и помогут подобрать септик индивидуально под Ваши условия, при этом учитываются: уровень грунтовых вод (УГВ), особенности ландшафта, уровень промерзания грунта, подбирается оптимальный объём и форма септика, толщина металла.Давайте разберемся почему выбирают именно металлические емкости, а не бетон не смотря на то, что металл подвержен коррозии. Металлические емкости это крепкая конструкция, но главным для того, что бы купить емкость для канализации из металла, является ее герметичность и простота монтажа. На многих участках в нашем городе высокий уровень грунтовых вод, это значительно усложняет монтаж бетонных емкостей. Бетонные емкости как правило сооружают из железобетонных колец, из колец трудно сделать герметичную емкость. Это конечно возможно, но это более трудоемкая работа, в разы проще закопать металлическую емкость. Металлические канализационные емкости имеют не большую высоту, что упрощает монтаж, кольца же копают в глубину для получения необходимого объема емкости. При уровне грунтовых вод в 1,5 метра, даже яму должной глубины выкопать сложно не говоря о герметизации бетонных колец по месту, именно поэтому при высоких грунтовых водах предпочтение отдается металлическимсептикам.
    Помните: заказывая услугу «Септик», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Септик» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Септик в Тюмени”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу