О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Любой Ремонт. Качество. Опыт в Ставрополе

    999

    ЦЕНА: 999 руб.

    Контактное лицо: Вика
    Телефон: 8 961 448-40-53

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Отделочные и ремонтные работы всех помещений.Выравнивание, покраска (стен,потолков,полов).Поклейка всех видов обоев.Установка межкомнатных и входных дверей.Укладка кафельной плитки (ванна, туалет, кухня).Ламинат.Линолеум.Работа с гипсом, монтаж перегородок.Ремонт и утепление лоджий.Монтаж и отделка фасадов (сайдинг, проф.лист и др.) Сварочные работы.Электромонтажные работы (замена проводки,прокладка проводки по новому плану заказчика,разетки и многое другое).Сантехнические работы (замена труб, установка ванн, раковин, душевых кабин, смесителей).Работаем с дизайн проектами.Профессиональные специалисты (опыт более 10 лет.)Индивидуальный подход к каждому клиенту.Замер, подбор материала бесплатно.Качественно, в сроки и без выходных.Договор.Низкие цены, пенсионерам скидки.Скидки на материалы 10%

    Помните: заказывая услугу «Любой Ремонт. Качество. Опыт», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Любой Ремонт. Качество. Опыт» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Любой Ремонт. Качество. Опыт в Ставрополе”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу