О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Балконы И лоджии под ключ в Ставрополе

    1 600

    ЦЕНА: 1600 руб.

    Контактное лицо: Андрей
    Телефон: 8 968 263-83-69

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Балкон- это пространство которое можно сделать полезным,удобным и комфортным. Для того чтобы сделать это правильно нужно знать все нюансы и «подводные камни», которых в этой работе более чем достаточно и от их знания или НЕЗНАНИЯ ЗАВИСИТ ВСЕ начиная от сроков изготовления и заканчивая тем, будет ли он вас радовать уютом и теплом или нервировать плесенью и подтеканиями в дождь. Я занимаюсь остеклением балконов 11 лет и этим все сказано. Остеклю балкон любой сложности включая последние этажи. Начинаю работу с изготовления надежного сварного каркаса, который надежно креплю на стену чтобы избавить плиту от чрезмерной нагрузки тяжестью стеклопакетов, отделываю с наружи металлическим профнастилом любого цвета, провожу электропроводку, освещение, утепляю, делаю пол, делаю внутреннюю декоративную отделку со скрытыми шкафами. В итоге у вас появляется дополнительная комфортная полезная площадь которая будет только радовать и в жару и в холод , где даже зимой при -15 сохранится +5 и о закрутках и овощах беспокоится не придется.
    Звоните в любое время, работаю без выходных. Замер бесплатный и ни к чему не обязывает.

    Помните: заказывая услугу «Балконы И лоджии под ключ», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Балконы И лоджии под ключ» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Балконы И лоджии под ключ в Ставрополе”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу