О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Отделка балконов и лоджий под ключ в Ставрополе

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Сергей Иванов
    Телефон: 8 961 490-06-06

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Предоставляем своим клиентам услуги по отделке балконов и лоджий под ключ с доступными ценами. На все работы мы установили выгодные цены. Вам не придется переплачивать или экономить на отделке балконов, мы с радостью выполним для вас качественную работу по выгодной цене в г. Ставрополе!

    Мы проводим различные виды работ с грамотно подобранными материалами и гарантируем герметичность и надежность всей конструкции. Доверившись нашим специалистам, вы получите теплую, уютную комнату для отдыха или работы.

    Отделка балкона или лоджии это достаточно сложный и трудоемкий процесс, поэтому следует учитывать все нюансы. Например, не все видят разницы между лоджией и балконом, а это совершенно разные конструктивные объекты, которые имеют существенные отличия.

    Лоджия это помещение, открытое с одной, двух или трёх сторон во внешнее пространство и остекленное только по фронту, которое служит для отдыха, как в летнее, так и в зимнее время.

    Стоимость отделки лоджии, (абсолютно любого типа), обойдется дороже, ведь балкон всегда выступает за пределы плоскости фасада и для его отделки может понадобиться меньше отделочных материалов.

    Многие собственники квартир обычной лоджии стремятся ее не только застеклить, но и сделать из нее полноценное жилое помещение, а балкон можно только остеклить. То есть, для каждого из этих объектов существует целый спектр разных ремонтных работ. Более того, цена во многом зависит от используемых материалов.

    Главные моменты отделки, влияющие на ценообразование:

    » площадь и планировка балкона;
    » тип остекления холодное или теплое;
    » размеры оконных проемов;
    » наличие слоя утепления и пароизоляции;
    » необходимость наружной отделки;
    » техническое состояние балкона;
    » наличие крыши и перегородки для совмещенных балконов;
    » выбор определенного отделочного материала;
    » монтаж электропроводки и освещения.

    Помните: заказывая услугу «Отделка балконов и лоджий под ключ», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Отделка балконов и лоджий под ключ» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Отделка балконов и лоджий под ключ в Ставрополе”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу