О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Ремонт окон и изделий из пвх в Ставрополе

    200

    ЦЕНА: 200 руб.

    Контактное лицо: Дмитрий
    Телефон: 8 928 361-11-54

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Компания Ставропольский Оконный Сервис произведет качественный ремонт изделий из ПВХ любой сложности с гарантией на 1 год по условиям договора: Замена уплотнительной резинки, замена и ремонт фурнитуры любого производителя, замена комплектующих — ручки, ручки с ключом, детский замок, фальш ручка, защелка на балконную дверь, гребенка (микро-проветривание), замена стеклопакета (энергосберегающий, тонированный, салар, однокамерный, двухкамерный, с раскладкой и декором), герметизация наружних откосов и отливов, установка подоконников, демонтаж монтаж изделий ПВХ, москитные сетки-двери, а так же перетяжка и реставрация, глубокая чистка фурнитуры, рассклинка створок, регулировка, установка створки на глухое окно, мытье окон и чистка профиля. Индивидуальный подход к клиенту, пенсионерам и инвалидам скидка до 50%.

    Помните: заказывая услугу «Ремонт окон и изделий из пвх», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Ремонт окон и изделий из пвх» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ремонт окон и изделий из пвх в Ставрополе”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу