О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Сборка мебели. Разборка мебели при переезде в Ставрополе

    500

    ЦЕНА: 500 руб.

    Контактное лицо: Сервис 26
    Телефон: +7 961 469-34-03

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Предлагаем услуги по сборке мебели для воплощения проектов различной сложности. Бывает такое, что доставляемая заводом производителем мебель требует дополнительных операций, подгонки некоторых модулей и элементов под определенный размер. Наши мастера без труда справятся и с этой проблемой.
    Даже в отсутствии схемы сборки мы выполним работу качественно и быстро.
    Наши сборщики имеют все необходимое оборудование и инструменты, которые могут пригодиться в установке бытовой техники и сборке мебели. Они без особого труда, с бережным отношением ко всем деталям, соберут конструкцию любой сложности. Наши отзывчивые и вежливые мастера работают максимально аккуратно и быстро.

    Мы проведем сборку Вашей мебели в удобное для Вас время и день.

    Стоить сборка мебели будет в зависимости от ее размеров, материала (ДСП, МДФ, массив дерева, пластик и другие), комплектации, от того встраиваемая она или нет, новая или старая, требуется ли подгонка под ваши размеры. Уточнив данные особенности, мастер быстро подсчитает и озвучит окончательную цену.

    Вы можете заказать сборку мебели у нас связавшись с нами по телефону. Звоните!

    Помните: заказывая услугу «Сборка мебели. Разборка мебели при переезде», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Сборка мебели. Разборка мебели при переезде» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Сборка мебели. Разборка мебели при переезде в Ставрополе”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу