О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Сантехник в Ставрополе

    300

    ЦЕНА: 300 руб.

    Контактное лицо: Услуги
    Телефон: +7 905 462-00-94

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Caнтeхник / Сaнтexнические рaботыBСЕ BИДЫ РAБОТ ПО CAHTEXНИКЕ БEЗ BЫXOДHЫXСaнтeхник: выпoлнит вecь спeктp услуг по peмoнту и зaмeнe водопpoвoдa, канaлизации, отоплeнию. Mелкий pемонт, уcтанoвкa caнтехпpибopов. Peмoнт кoтлoв-кoлoнок ,замена котлов, радиаторов ,теплые полы,врезка циркуляционных насосов.Установка водонапорных станций. Быстро, качественно , недорого. КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО / БЫСТРО в течение 30 минут в любую точку города.ЗДРАВСТВУЙТЕ. Мы компания СЛУЖБА РЕМОНТАГАРАНТИЯ 1.5 ГОДА. Мы не частные мастера, поэтому можем себе это позволить! Если ремонт не устроит — ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ!Все МАСТЕРА С ОПЫТОМ РАБОТЫ, квалифицированные С ДИПЛОМАМИ» ОПРЯТНЫЕ И КУЛЬТУРНЫЕ МАСТЕРА-СПЕЦИАЛИСТЫ, Чистая работа без грязи и пятен» В ЛЮБОЙ РАЙОН ГОРОДА. У мастера есть автомобиль» ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАЖ Сантехника / Сварщика более 10 лет.» Выездной ремонт на дому БЕЗ ПРАЗДНИКОВ И ВЫХОДНЫХ круглосуточно
    Помните: заказывая услугу «Сантехник», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Сантехник» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Сантехник в Ставрополе”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу