О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Натяжные эко-потолки от компании в Ставрополе

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Александр
    Телефон: 8 905 418-10-55

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Установка бесшовных натяжных потолков под ключ. Высокое качество, лучшие материалы.(Германия, Бельгия, Франция) Широкий выбор, цветов и оттенков. Только экологичные материалы без запаха и аллергенов.
    Бригады профессиональных мастеров с опытом работы . Мы установим вам потолок оптимально быстро и в удобное для вас время. (2-х комнатная квартира с кухней и санузлом за один день) Потолок устанавливаем идеально, подгоняя его под каждую неровность стены или угла.
    За сложность монтажа денег не берем!
    При установке потолка обход углов, проводов, труб, коробов, и других потолочных конструкций бесплатно! Изготовление и доставка материалов бесплатно!
    Выезд специалиста замерщика бесплатно!
    Мы снимем и повесим вам люстру, повесим новую люстру, повесим карниз на потолок, за потолок (скрытый карниз) или на стену. Демонтируем старое полотно и монтируем новое. При заказе от 50 кв. метров скидки!!!
    Пенсионерам и многодетным дополнительные скидки!!!
    Выгоднее чем у нас нет нигде!!!
    Цена на ваш потолок названная по телефону, не меняется при замере и при установке. Эта цена и за потолок и за работу и за все расходные материалы. Когда к вам приезжает замерщик, он не начинает вам рассказывать о том, что вы обязаны еще дополнительно платить за багет (профиль) за вставку и тд. Он приезжает только зарисовать ваше помещение. Вы можете просто дать размеры по телефону. Более 7000 довольных клиентов. Ни единого обращения по гарантии.
    Мы работаем на совесть и только под ключ по самой надежной системе крепления. Никогда не вешаем на людей ни каких дополнительных расходов. Вы всегда можете быть уверены, что цена не изменится ни при каких обстоятельствах и ни каких доплат не будет, как это бывает у 90% компаний. Хотите быть уверены в честных ценах и в высоком качестве выполненных работ, обращайтесь!!! Нам доверяют гос. заказчики. Среди наших работ детские сады, интернаты, оздоровительные комплексы и бассейны.
    У нас вы можете заказать любую фото-печать.
    Только сейчас у вас есть возможность приобрести галогеновые или светодиодные светильники у нас по закупочной цене, ниже чем в любом магазине.
    Нас рекомендуют друзьям и знакомым.
    Мы работаем по Ставропольскому краю

    Обращайтесь к профессионалам!

    Вызов Специалиста по замеру с полным каталогом и образцами фактур ежедневно: с 08-00 до 22-00

    ДОБАВЛЯЙТЕ СТРАНИЦУ В ЗАКЛАДКИ, ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ.

    Приглашаем к сотрудничеству всех кто желает быстро, качественно и дешево поставить потолки на своих объектах.

    Помните: заказывая услугу «Натяжные эко-потолки от компании», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Натяжные эко-потолки от компании» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Натяжные эко-потолки от компании в Ставрополе”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу