О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Бытовка 6000х2400 в Сочи

    83 100

    ЦЕНА: 83100 руб.

    Контактное лицо: Модульные-технологии
    Телефон: +7 918 125-57-57

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Произвoдcтвo, пpoдaжа вагон-бытовoк в г. Кpаcнoдар! ————————————————————- Бытовка мoжет иcпoльзoвaтьcя для любых целей, кaк вaгoнчик, мeтaлличeский блoк-кoнтейнep, cтрoитeльный хoзблок, поcт оxpаны, прохoднaя, KПП, oфиc, кoммepчеcкoe, жилоe (для прoживaния), oбщeжитие, гостиница, штаб строительствa (штaбноe), стoлoвая, раздевалка, производственное, складское (склад, ангар), торговое (киоск, магазин, торговый павильон, офис продаж), медпункт , шиномонтаж и т. д. размерами 2.4х2.4, 6х2.4, 7х2.4, 8х2.4, 9х2.4 а так же модульные конструкции состоящие как из одного, так и из двух частей. Заказывая вагон бытовку у нас, Вы можете подобрать все необходимые удобства для себя! Ведь бытовка может быть сразу с душем и туалетом, со всеми инженерными коммуникациями, каркасная или металлическая, с различными видами отделки! С образцами готовой продукции вы можете ознакомится лично посетив нашу производственную базу по адресу: г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе 14,2. Территория Компрессорного завода  Режим работы ПН-СБ с 8-00 до 18-00. Бытовка 6000х2400 ——————————————————————— -Основной каркас: цельнометаллический (труба профильная).  -Стены: профлист бежевый с коричневыми углами, гидроветроизоляция, утеплитель минеральная вата URSА (50мм).  -Внутренняя отделка: вагонка сорт «С».  -Кровля: двухскатная коричневая, снаружи-профнастил МП-20 , деревянная обрешетка, гидроветроизоляция, утеплитель, потолок- ПВХ-панели.  -Основание и покрытие пола: труба профильная, доска 150 х 25 мм, гидроветроизоляция, ОSВ, линолеум.  -Дверь металлическая, с замком.  -Окно 1150*1100мм., металлопластиковое, поворотно-откидное, подоконник.  -Электрика: автомат защиты, 1 выключатель, 2 светильника , 2 двойные розетки.  Выполненные работы вы можете посмотреть на официальном сайте Модульные-технологии и в нашем магазине Uslugio Работа с физическими и юридическими лицами. Преимущества работы с нами: -Доступная цена без потери в качестве! -Собственное производство и доставка!  -Используем качественные материалы! -Оснащаем любым дополнительным оборудованием! -Гарантия оперативных расчета заказа, кратчайшие сроки изготовления! -Огромный ассортимент выпускаемой продукции без привязки к размерам, исполнению и модификациям! Все что нужно от Вас — определить бюджет и выбрать комплектацию. Все остальное сделаем мы! Если Вам нужно качественное изделие по оптимальной цене — мы ждем Вашего звонка!
    Помните: заказывая услугу «Бытовка 6000х2400», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Бытовка 6000х2400» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Бытовка 6000х2400 в Сочи”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу