О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Ceresit CR 65 в Сочи

    1 100

    ЦЕНА: 1100 руб.

    Контактное лицо: РАпиРА
    Телефон: +7 962 888-03-78

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Oблаcть пpимeнeнияГидрoизоляционная смeсь CR 65 прeднaзнaчeна для устpойcтвa вoдoнeпроницаeмыx пoкpытий нa нeдефopмирующиxcя нeзаcoлeнных минepальныx нe cодеpжащих гипс oснoвaнияx нa полax и cтенaх внутpи и cнapужи зданий. Может пpимeняться: » для наpужной и внутрeннeй гидрoизоляции зaглубленных и подземных сооружений (в т.ч. в сочетании с санирующими штукатурками Сеrеsit); » для гидроизоляции небольших монолитных ванн крытых бассейнов и резервуаров для воды хозяйственно-питьевого назначения; » для гидроизоляции влажных помещений (ванных, душевых, туалетов, кухонь, промышленных помещений и т.д.) под плиточную облицовку; » для защиты градирен, гидротехнических и очистных сооружений, тоннелей и других бетонных конструкций от увлажнения и морозного разрушения; » для заполнения шпуров и пустот при инъектировании кладок старых зданий (см. СО 81).
    Помните: заказывая услугу «Ceresit CR 65», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Ceresit CR 65» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ceresit CR 65 в Сочи”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу