О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Эмалировка ванн Наливным Акрилом в Сочи

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Новая жизнь ванны
    Телефон: 8 900 001-52-28

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Наливная ванна-это качественный ,быстрый и дешевый способ ремонта чугунной и стальной ванны. После реставрации Вы получаете: Новую ванну со сроком службы 15лет,ударопрочное и износостойкое покрытие,любой цвет по выбору заказчика (кроме темных оттенков), глянцевую и идеально гладкую поверхность.При этом Ваша обновленная ванна будет еще дольше держать тепло, в отличии от акриловой ванны,приобретет повышенную стойкость к механическому воздействию и истиранию. Если Вы собираетесь делать ремонт ванной комнаты, то не спешите выбрасывать служившую Вам много лет ванну.Если даже ванна имеет сколы, царапины,пожелтевшее или стертое покрытие-смело обращайтесь к Нам за помощью. Ремонт ванной-дорогостоящий,длительный и трудоемкий процесс.А благодаря Наливному Акрилу Вы экономите не только деньги,но время и нервы.Взамен же получаете, белоснежное (или цветное) покрытие всего за несколько часов! Звоните прямо сейчас,подарите Ванне новую жизнь! Опыт работы в данной сфере 9 лет! В своей работе использовали различные материалы такие как ЭкоВанна (Жидкий акрил),Пластол(Наливной акрил),Стакрил(Эколор),ЯРЛИ 616(Наливной акрил).Бесплатно можем проконсультировать по любому вопросу в отношении реставрации сантехники.

    Помните: заказывая услугу «Эмалировка ванн Наливным Акрилом», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Эмалировка ванн Наливным Акрилом» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Эмалировка ванн Наливным Акрилом в Сочи”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу