О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Строительство домов в Сочи

    2 000

    ЦЕНА: 2000 руб.

    Контактное лицо: Татьяна
    Телефон: +7 928 667-82-11

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Нужно построить дoм, садовый домик, баню или бытoвку?Нe знаeте кого нaнять?Haдоeлo чтo cpывают срoки, cтpoитeли бpоcaют рaбoту нeзакoнчeннoй,искуccтвеннo paздувают смeту?Нужны трезвыe и вежливыe мoнтaжники? Kотoрые всeгда нa cвязи и дaдут гaрaнтию нa cвoи pаботы?Мы поможем!Пpиeмлемыe цeны. Звоните прямо сейчас и мы Вас бесплатно проконсультируем, подберём материалы и организуем выезд специалиста на объект для замеров и расчётов!Действует спец цена!——————————————————————————————————Обратите внимание, на рынке Сочи кроме нас никто не уделяет столько внимания качеству !—————————————————————————————————-Преимущества работы с нами:- Мы настроены на долгосрочное сотрудничество. Мы всегда на связи в удобное для Вас время. Не бросим Вас после выполненной работы.Бесплатно проконсультируем и дадим рекомендации по эксплуатации.- Вы 100% сэкономите своё время и деньги. — Вы получите только экологически чистые материалы.- Вы получите только квалифицированных монтажников с большим опытом работы.- Вы получите выполнение работы любой сложности в оговорённый срок.- Вы получите гарантию на все работы.- Вы получаете удобную форму оплаты. Нал или Безнал.-Вы можете получить наши услуги с нашей оптовой скидкой.- Вы получите договор без изменения цены в процессе строительства.- Вы получите проект в подарок при заказе строительства дома.Строительство каркасных домов, дома из газосиликата, садовые домики, бытовки, модульные бани, беседки.- Просчитаем для Вас проект, подскажем как лучше сделать, оптимизируем Ваши затраты.———————————————————————————————————Перечень работ которые мы выполним для Вас:- Строительство: каменные дома, каркасные дома, модульные дома, садовые домики, модульные бани под ключ, стационарные бани под ключ , сауны.- Кровельные работы, стропила, кровля, крыша, козырёк.- Строительство бытовки, торговая палатка.- Ремонт и отделка фасадов, квартир.- Продаём и устанавливаем окна пластиковые немецкого профиля, решётки на окна, рольставни.- Благоустройство , забор ,укладка тротуарной плитки.- Услуги плотника, лестницы, отделка деревом.———————————————————————————————————-Позвоните нам прямо сейчас по телефону в контактах и мы Вас бесплатно проконсультируем и организуем выезд специалиста на объект.Нужно выполнить строительные работы, звоните!Не теряйте время, не упускайте возможность, звоните прямо сейчас и мы выполним качественно работу в срок!
    Помните: заказывая услугу «Строительство домов», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Строительство домов» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Строительство домов в Сочи”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу