О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Прочистка засора канализации. Услуги ассенизатора в Сочи

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Андрей
    Телефон: 8 988 233-34-23

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Производим качественную прочистку и промывку хозяйственно-бытовой и ливневой канализации современным оборудованием механическим, гидродинамическим способом! Оказываем услуги по откачке ЖБО, все виды услуг ассенизатора. Заключаем договора!
    Оплата за выполненную работу производится только при положительном результате, если не выявлено нарушение целостности труб.
    Все работы производятся только квалифицированными специалистами и современным оборудованием и техникой.Гидродинамическое оборудование Rioned AquaJet для очистки коммунальных и промышленных труб при помощи воды подающейся под высоким давлением. Установка оборудована автономным двигателем и баком для воды ёмкостью 800 литров, что позволяет проводить работы по промывке канализации в любом месте и отвечает самым жестким современным требованиям. Установка предназначена для работы с трубами от 50 до 500 мм. Давление воды в системе достигает 250 бар. Расход воды 65 литров в минуту.
    Помните: заказывая услугу «Прочистка засора канализации. Услуги ассенизатора», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Прочистка засора канализации. Услуги ассенизатора» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Прочистка засора канализации. Услуги ассенизатора в Сочи”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу