О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Устройство полусухой стяжки пола в Сочи

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Максим
    Телефон: 8 918 905-56-33

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Стяжка пола является конструктивным элементом пола, посредством которого достигается выравнивание поверхности, необходимое для устройства финишного покрытия (паркет, ламинат, керамическая плитка и т.п.). Характерными моментами этой технологии является работа с жестким полусухим раствором, выполнение маяков из этого же раствора и заполнения в один прием. Оптимальное количество воды позволяет свести к минимуму процессы усадки и трещинообразования, а также значительно сократить сроки начала эксплуатации стяжки. Для быстрой и оптимизированной работы необходимо механизировать приготовление качественного раствора. Основным преимуществом стяжки пола машиной является идеально ровная поверхность на этапе завершения работы, не требующая дополнительной («финишной») обработки. Это облегчает дальнейшее устройство пола, и экономит количество употребленного раствора. Максимальное отклонение уровня пола составит до 2 мм на каждые 3 м поверхности. Такого эффекта просто не возможно добиться обычной «заливкой». Выполнение маяков и непосредственно стяжки за один технологический прием сохраняет монолитность, что повышает качественные показатели, исключает растрескивание, и уменьшает погрешность в уровне поверхности. Полусухая смесь предусматривает минимально допустимую концентрацию воды, необходимую для гидрадации цемента. Это позволяет избежать протеканий в процессе устройства стяжки, даже если не предусмотрен гидроизоляционный шар. Малое количество воды гарантирует отсутствие усадочных трещин. Повышенная ударная прочность и прочность на изгиб за счет армирования полипропиленовой фиброй. За счет пористой структуры увеличивается степень звуко и теплоизоляции. Уже через 12 часов после укладки стяжки полы выдерживают пешеходную нагрузку, а на четвертый день после укладки стяжки можно приступать к отделочным работам.
    И конечно самые главные достоинства машинной стяжки пола низкая стоимость (от 170 р/м2 с учетом подъема материала) и скорость выполнения работы. Рассчитать скорость достаточно сложно, ведь для этого необходимо учесть индивидуальные особенности каждого объекта и толщину шара смеси. Бывают случаи, что толщина слоя достигает 7 см. Бригада готова гарантировать выравнивание 100 кв.м. в день, а при благоприятных обстоятельствах, объем выполненной работы равен 300 кв.м./день!
    Подробности на сайте:
    вертикаль-сочи.рф

    Помните: заказывая услугу «Устройство полусухой стяжки пола», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Устройство полусухой стяжки пола» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Устройство полусухой стяжки пола в Сочи”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу