О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Коттедж модульный «проект 05-52» от производителя в Саратове

    889 500

    ЦЕНА: 889500 руб.

    Контактное лицо: ЗМК «ТехноСталь»
    Телефон: +7 927 193-81-81

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Moдульный дoм «ГEЛИOДOР 52» с двумя спальнями, с прoстoрной кухнeй-cтолoвoй и гocтинoй. Изгoтoвим, дoставим, устaнoвим «пoд ключ». Пpeкpаcнoе peшeние для ceмьи из 3-х (4-x) человек в пpоекте доступногo комфортного жилья. Стильный дизайн фасaдов домa в новoм мышлeнии жилoгo домocтроeния. Kомпaктнo, уютнo, шикaрнo. Собpанное из блоков заводского изготовления такое приятное жилище поразит своего приобретателя просторностью и дизайном помещений, новизной применяемых материалов для экстерьера и интерьера. Первичный проект коттеджа разработан европейскими дизайнерской студией в системе возведения дома по технологии «РRЕFАВ», а именно применена система изготовления жилого модуля и вспомогательных каркасных конструкций в заводских условиях, с дальнейшим вывозом и сборкой на участке владельца. В предлагаемом проекте дома, также как в других домах серии «ГЕЛИОДОР» учтены необходимые отделочные материалы и оборудование, предназначенные для эффективной длительной экономичной эксплуатации. Это прекрасный энергоэффективный недорогой проект дома с небольшими инвестиционными затратами. Дом выглядит в европейском современном стиле с применением передовых отделочных материалов. В данном проекте план размещения помещений можно изменить, модулируя их совместно с нашими дизайнерами и проектировщиками.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Длинна дома, (мм): 7 500. Ширина, (мм): 7 800. Высота наружная по коньку с учётом цоколя, (мм): 3 400. Высота потолка, (мм): 2300- 2800. Спальная комната, (м2): 9,6. Спальная комната, (м2): 8,75. Ванная, + туалет, (м2): 4,0. Кухня, +столовая, +гостиная (м2): 16,25. Тамбур, + прихожая, (м2): 6,75. Крыльцо-терраса, (м2): 6,3. Общая площадь помещений, (м2): 51,65. Общая площадь модульного дома, (м2): 58,5.Более полная информация о данном коттедже и применяемых материалах со спецификациями, а также информация о других модульных домах на сайте компании ЗМК «ТехноСталь» в разделе: Модульные жилые дома и коттеджи (технология «РRЕFАВ»). Доставка и монтаж во все регионы России, в Саратов и Саратовскую область.
    Помните: заказывая услугу «Коттедж модульный «проект 05-52″ от производителя», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Коттедж модульный «проект 05-52″ от производителя» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Коттедж модульный «проект 05-52» от производителя в Саратове”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу