О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Строительство домов, бань и саун из сруба в Саратове

    1 900

    ЦЕНА: 1900 руб.

    Контактное лицо: Виктория
    Телефон: 8 962 626-94-10

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Производим изготовление и монтаж домов, бань и саун, беседок, хоз/блоков из сруба. Пензенский лес, оцилиндрованное бревно различных диаметров. Экологически-чистый материал. От планировки грунта до финальной стадии строительства «под ключ»! Фундамент на винтовых сваях любого диаметра, расчетной нагрузкой до 35 тонн на каждую сваю. Различные виды кровли. Монтаж окон и дверей, все инженерные виды работ, теплые полы, купели, множество вариантов парных комнат. Обработка сруба пропитками и тонировками. Земельные работы, бетонирование площадок, отливов и дорожек. Все виды наружных и внутренних работ!
    Так же производим ремонт и отделку квартир и домов! Индивидуальный подход к каждому клиенту, выезд замерщика бесплатно!!!
    Dбревна=200мм. 1900 руб/кв.м.
    Наша группа в Контакте: http://vk.com/club122609769

    Помните: заказывая услугу «Строительство домов, бань и саун из сруба», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Строительство домов, бань и саун из сруба» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Строительство домов, бань и саун из сруба в Саратове”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу