О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Лоджии и балконы (остекление, утепление, отделка) в Саратове

    12 000

    ЦЕНА: 12000 руб.

    Контактное лицо: иван
    Телефон: 8 908 551-51-01

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    — изготовим пластиковый балкон или лоджию, качественно и по доступным ценам любой конфигурации и сложности!профессиональный замерщик подскажет наилучший вид профиля, фурнитуры (в зависимости от целей эксплуатации) и удобный вариант расположения створок для Вашего будущего окна, а монтажники с большим опытом работы качественно его установят!
    — Так же Вы можете заказать шикарную отделку балкона и лоджии из современных материалов (при заказе окна у нас скидка на отделку 30%). Возможна установка дополнительного утеплителя (пенополистирол, техноплекс, урса) на стены, потолок и пол. Ремонт металических парапетов и ограждений, расширение площади, соединение с комнатами с помощью демонтажа балконных дверей и блоков, удаление грибка и плесени. По желанию проведем свет, сделаем пластиковые шкафы, полки, установим сушилки для белья, теплые полы, возможна отделка парапета снаружи, так же частичная отделка (например только стены или потолок и т.п)
    — Чем мы отличаемся от других — индивидуальным подходом к каждому клиенту, профессиональным и добросовестным подходом к работе, работаем ОЧЕНЬ качественно и аккуратно! (честно говоря, профиля у всех производителей так или иначе почти идентичные, наиболее важное внимание стоит уделять фурнитуре (ведь хорошая многозапорная фурнитура будет плотно закрывать створки и препятствовать продуванию, так же служить Вам долгие годы) и конечно при установке самого окна, поэтому наши монтажники НИКОГДА не экономят на расходных материалах, все ставят с профессиональными уровнями и инструментом, полноценно запенивая, просиликонивая, проклеивая все стыки и примыкания, в обязательном порядке на балконы и лоджии ставим козырьки, отлива, гидроизоляцию и многое другое, что необходимо для долгих лет эксплуатации наших изделий и предотвращения продувания и промерзания — как на самом окне, так и в местах соединения со стенами и парапетом!)
    —звоните и останетесь довольны, будите рекомендовать нас близким и друзьям)))
    — Замер, Консультация бесплатно и в любое удобное для Вас время, ГАРАНТИЯ!

    Помните: заказывая услугу «Лоджии и балконы (остекление, утепление, отделка)», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Лоджии и балконы (остекление, утепление, отделка)» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Лоджии и балконы (остекление, утепление, отделка) в Саратове”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу