О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Мастер по дому и офису в Саратове

    140

    ЦЕНА: 140 руб.

    Контактное лицо: Игорь (не компания)
    Телефон: 8 905 388-91-48

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    «МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ»
    Работы по ремонту и благоустройству вашей квартиры или дома: ремонт сантехники, электрики, разовые отделочные работы, сборка, разборка и ремонт мебели, сверление отверстий в бетоне для хозяйственных мелочей, навешивание полок, ящиков, шкафчиков, картин, укладка линолеума, крепление плинтусов, крепление карнизов для штор, и др. мужская помощь по дому.
    ЭЛЕКТРИКА :
    Установка, замена, розеток, выключателей, автоматов, монтаж светильников, люстр, бра, вытяжки, вентилятора. Установка дверного звонка. Прокладка, ремонт проводки. Подключение кухонной техники — стиральной, посудомоечной машин и прочие электротехнические работы.
    САНТЕХНИКА :
    Установка, замена, ремонт смесителей, водонагревателя, ванны, сифона под ванну, душевую кабину, фильтров очистки воды, раковин, унитазов, сливного бачка, подключение стиральной и посудомоечной машин, устранение засоров.
    ВСЯ РАБОТА ВЫПОЛНЯЕТСЯ НА СОВЕСТЬ !!! Если вы видите это объявление на сайте значит оно актуально.

    Помните: заказывая услугу «Мастер по дому и офису», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Мастер по дому и офису» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мастер по дому и офису в Саратове”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу