О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Услуги сантехника. Счетчики. Гарантия в Саратове

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: алексей
    Телефон: 8 927 227-43-76

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Все Работы по Сантехнике.Заменим Радиаторы отопления, Произведем монтаж Водопровода,Канализации,Отопления(по квартире,поэтажно).Отопление в офисных помещениях.Установим счетчики хол/гор воды или произведем их замену на новые(документы,лицензия,опломбировка).Выполним мелкий ремонт сантехники. Установка (Водонагревателей,полотенцесушителей,ванн,унитазов,инсталяций,кухонных моек,стир.маш и.т.д).Установка фильтров тонкой очистки.Замена на трубу из(Полипропилен,Бир Пекс,Рехау,Металлопласт напресовочный)и.т.д.Выполним работы по прокладке Канализации и Водопровода на дачных участках.Работаем по Договору,Лицензия.Гарантия.Качество и быстрый монтаж/демонтаж.Выполним так же косметические работы по дому(линолеум,сборка мебели,обои,электрика, и многое другое).Гарантийное обслуживание бесплатно.Звонить в любое время.Цены на работу 2014г. Опыт работы 15 лет.

    Помните: заказывая услугу «Услуги сантехника. Счетчики. Гарантия», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Услуги сантехника. Счетчики. Гарантия» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Услуги сантехника. Счетчики. Гарантия в Саратове”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу