О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Строительство колодцев, канализационных и сливных ям. в Саратове

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Петр
    Телефон: 8 927 102-59-14

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    В настоящее время очень востребована дачная индивидуальная канализация под ключ, а также колодцы канализационные, смотровые, водопроводные, выгребные и сливные ямы для частного дома. Самый простой вариант это дачные выгребные ямы и сливная яма в частном доме, строительство выгребной ямы ограничивается выкапыванием котловины. Средний вариант это колодец из бетонных колец или монтаж бетонного септика. Надежными являются железобетонные выгребные ямы, нами осуществляется доставка и монтаж бетонных колец для канализации и под водопровод, доставка и монтаж жби колец проводится манипулятором, возможна установка жби колец и монтаж жб колодца под ключ. Для этого делается монтаж канализационного колодца или строительство нескольких сборных железобетонных колодцев при нехватке объема делается переливной колодец или переливная яма, установка переливных колодцев и устройство перелива. При необходимости устанавливается автономная канализация для дачи и дома или септики из полуторометровых бетонных колец. Канализационные кольца железобетонные ( жбк, жби ) являются самым распространенным материалом для использования в частном доме / секторе. Выездной сантехник оценит объем работ и после согласования мы оперативно проведем установку железобетонных колодцев и профессиональное устройство выгребной ямы из колец. Как упрощенный вариант просто копается септическая выгребная яма, делается отстойник и проводятся остальные сантехнические работы. Устройство выгребной ямы на даче, часто связано с трудностью проезда в этом случае делается кладка колодца и сливной ямы из кирпича, из блоков или монолитный колодец из бетона, при необходимости проводится монтаж крышки и днища герметизация и гидроизоляция сливной ямы.

    Помните: заказывая услугу «Строительство колодцев, канализационных и сливных ям.», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Строительство колодцев, канализационных и сливных ям.» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Строительство колодцев, канализационных и сливных ям. в Саратове”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу