О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Ремонт, сантехника, электрика, плотницкие работы в Саратове

    60

    ЦЕНА: 60 руб.

    Контактное лицо: Дмитрий
    Телефон: 8 929 776-66-25

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Вызывая нас, вы экономите свои средства и время в связи с тем, что мы сочетаем в одном лице электрика, сантехника, отделочника. По всем перечисленным работам имеется огромный опыт. Мы очень дорожим своими клиентами и никогда не меняем номера телефонов. Бригада из двух человек (русские, культурные, без вредных привычек) с удовольствием помогут решить ворох проблем:
    1)Ремонт: ремонт под ключ в новостройках и сжф, шпаклёвка стен, наклеивание обоев, , ламинат, линолеум, плинтус (потолочный и напольный), выравнивание и ремонт старых деревянных полов, устранение скрипов пола, отделка санузлов стеновыми панелями, утепление и отделка балконов и лоджий, работа с гипсокартоном, отделка кафелем полов и кухонных фартуков, декоративная штукатурка короед, утепление полов, потолков и стен. Малярные работы покраска стен и потолков.
    2)Сантехника: установка смесителей, унитазов, раковин, душевых кабин, подключение стиральных и посудомоечных машин, подключение водонагревателей, замена и прочистка канализации, замена разводки труб на полипропилен и металопластик. Выезжаем на мелкие работы.
    3)Электрика: замена проводки в квартире, замена автоматов, устранение неисправностей проводки, перенос/добавление новых розеток и выключателей, люстры (сборка и монтаж), софиты и т.д. При комплексной замене проводки — значительные скидки.
    4)Многие другие нужные «мелочи»: сборка мебели, монтаж багеток, установка деревянных и металлических дверей с врезкой замков, помощь в открывании заклинивших замков, поможем повесить картины, часы, полки для книг, ремонт каркасной и мягкой (без перетяжки) мебели
    5) Металлические двери: ремонт, установка, замена замков, отделка откосов любыми материалами, утепление полотна двери, отделка внутренней стороны различными материалами.
    6)Регулировка пластиковых окон.
    7)деревянные полы. укрепление старых (выравнивание под линолеум или ламинат, устранение скрипов) установка лаг, настил новых полов.
    8) муж на час. Вы платите за сделанную работу, а не за время, проведённое у вас!
    Индивидуальный подход к каждому клиенту. Проконсультируем по поводу качества и количества материалов, а также месте их приобретения. Можем помочь с закупкой, доставкой и подъёмом на этажи. Сделаем работу СТРОГО в оговорённые сроки. Оплата производится только за сделанную работу (без аванса). Смета и консультации бесплатно.
    Примеры цен: Шпаклёвка стен под обои + шлифовка+ грунтовка = от 100 руб за 1м. Линолеум на клей от 80р. за 1м. Комплексная разводка электрики в 1 комнатной квартире от 6000. Замена канализационных и водяных труб с демонтажем и выносом мусора от 3000р. Плинтус от 60 р за 1м. (цены указаны без учёта стоимости материала.) Качество гарантируем. Звоните, а по цене договоримся. Действуют зимние скидки!

    Помните: заказывая услугу «Ремонт, сантехника, электрика, плотницкие работы», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Ремонт, сантехника, электрика, плотницкие работы» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ремонт, сантехника, электрика, плотницкие работы в Саратове”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу