О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Элитный ремонт в Саратове

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Сергей
    Телефон: 8 937 141-98-70

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Наша организация уже более 15 лет успешно работает в ремонтно-строительной сфере в г. Саратов. Мы специализируемся на ремонте и отделке всех типов помещений. Большой стаж работы на рынке строительных услуг позволил нам создать постоянный коллектив мастеров, благодаря чему обеспечивается выполнение заказов любой сложности. Наша команда опытных мастеров осуществляет ремонт из дорогих и эксклюзивных материалов. Основным направлением нашей работы является элитный ремонт квартир и другого типа недвижимости в Саратове. Мы используем в работе лучшие технологий и инновационные материалы. Наша организация не пользуется услугами сторонних субподрядных организаций, все ремонтные работы выполняются нашими штатными сотрудниками с большим опытом работы. Дизайнеры нашей компании знают практически все об элитном ремонте.
    Оперативность и своевременность проведения VIP-ремонта и отделочных работ, абсолютно доступные цены, являются нашей маркой. Все работы проводятся в соответствии с договором. На все виды ремонта мы даем гарантию.
    Наши мастера смогут профессионально уложить мозаичное панно, художественный паркет, а также создать фрески на стенах, смастерить шикарные гипсокартонные конструкции при оформлении потолков и стен, создание идеально ровных стен. Профессионально проводится укладка паркета и массивной доски. Декоративный молдинг и декоративная венецианская штукатурка. Плитка или керамогранит с подогревом. Ремонт проводится мастерами на основе дизайнерского проекта, Делаем ремонт квартир, офисов, коттеджей, дачных загородных домов и других строений под ключ.

    Помните: заказывая услугу «Элитный ремонт», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Элитный ремонт» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Элитный ремонт в Саратове”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу