О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Печник к Вашим услугам+Укладка камня,брусч,плитки в Саратове

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Руслан
    Телефон: 8 927 159-85-69

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Печник,качественно и оперативно выполнит строительство комбинированных мангалов, каминов, тандыров , печи барбекю для вашего дома.
    Мы выполняем барбекю комплексы любой формы, конструкции и дизайна на ваше усмотрение.
    Изготавливаем и монтируем коптильные шкафы горячего и холодного копчения , в составе мангальных комплексов так и отдельно.
    Декоративная кладка беседок, заборов.Строительство домов,бань,дач. Подготавливаю рабочие проекты.
    Индивидуальный подход к каждому клиенту.
    Гарантия . Качество. Договор.
    Стоимость печных работ, сроки их исполнения и стоимость строительных материалов определяются индивидуально, в соответствии со следующими факторами:
    — Функциональная нагрузка (отопление, приготовление пищи и пр.- Дизайн формы, фактура, цветовые решения и т.д.Работаем-по Саратову,Энгельсу и области(мобильны)
    Звоните в удобное для Вас время.Производим укладку тротуарной плитки ,брусчатки ,камня любого,керамогранита,-любой сложности!!! реставрация монтаж демонтаж замена старой или некачественно уложенной плитки с гарантией качества,любые работы с бетоном дорожки,заезды,стоянки,отмостки и т.д Работаем без выходных и праздников, Поможем с выбором плитки, при необходимости обеспечим доставку материала цемента песка и т.д. все под ключ(без наценок) звоните в любое время приедем замерим договоримся,возможно приобрести брусчатку,тротуарную плитку от производителя!!!Работаем и по области.. Делаем фундаменты любой сложности.

    Помните: заказывая услугу «Печник к Вашим услугам+Укладка камня,брусч,плитки», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Печник к Вашим услугам+Укладка камня,брусч,плитки» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Печник к Вашим услугам+Укладка камня,брусч,плитки в Саратове”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу