О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Сергей
    Телефон: +7 981 894-00-64

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Ремoнт кваpтир под ключ любой сложности в Cанкт-Пeтеpбуpге и Ленингpадскoй oблacти. Paсчет сметы беcплaтно. Звoнитe прямo ceйчаc!Тaк-же выпoлняем pемoнт коттеджa или офисa от экoном-класса до элитнoго в Caнкт-Пeтеpбургe и Лeнингpaдской oблacти.Без посpeдникoв / Оплaтa ПoэтапноМеня зовут Сергей. На фото мои работы.Занимаюсь ремонтом квартир любой сложности.Специализируемся на ремонтах «под ключ» на вторичке и новостройках.Опыт по ремонту более 4 лет.Выполнено уже более 20 объектов по ремонту квартир под ключ.===========================» Работаем исключительно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ инструментом.» Соблюдаем чистоту в квартире и подъезде» Соблюдаем нормы по шуму» Работаем не на скорость, а на качество и совесть» Предоставим скидки от наших поставщиков на закупку материалов.» Любые объемы, любые квартиры, новостройки.» Оплата по факту выполнения работ.» Гарантия на все виды работ до 5 лет» Даём гарантию по договору с юр. лицом===========================ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ СО МНОЙ:1. БЕСПЛАТНО — выезжаю на замер. Составление сметы в тот же день.2. Работаю без предоплаты. Расчет только по завершению определенного этапа работ.3. Стоимость ремонта не растет. Если я что-либо не учел, работа будет выполнена за мой счет.4. Составлю список черновых материалов и сделаю заказ.5. Все работы выполняю в соответствии с технологическими требованиями. Гарантирую высокое качество и долговечность ремонта.6. Предоставлю фото-отчет по ремонту; по электронной почте или в Whаtsарр, Vibеr7. Работаю напрямую с заказчиком — поэтому цены доступные, всегда можно уложиться в любой бюджет.=========================- Оклейка обоев (бумага, флизилин, винил)- Подготовка стен под оклейку- Покраска потолка- Потолочная плитка- Штукатурка- Установка светильников, бра- Укладка ламината, паркетной доски, линолеума- Установка плинтусов порогов- Мелкий квартирный ремонт- Обшивка балконов (сайдинг,дерево)- Так же производим Ремонт домов. Ремонт таунхаусов. Отделка квартир. Отделочные работы.Электромонтажные работы.Ремонт ванных комнат. Ремонт квартир под ключ. Ремонт коммерческих помещений. Ремонт комнат. Ремонт кухни. Ремонт коридоров. Ремонт балкона. Ремонт туалета.Ремонт совмещенных санузлов. Штукатурные работы, выравнивание стен и полов, устройство стяжки, Штукатурка стен, сантехнические работы, разводка труб. Монтаж отопления, теплого пола, котлов. Малярные работы. Шпаклевка стен.Возведение стен и перегородок. Укладка плитки, декоративного кирпича. Демонтажные работы.================================ПРАЙС НА НЕКОТОРЫЕ РАБОТЫ:Штукатурка по маякам — от 150 руб/м2Шпатлевка — от 150 руб/м2Покраска стен в два слоя — от 100 руб/м2Поклейка обоев — от 75 руб/м2Укладка плитки — от 450 руб/м2Звоните мне прямо сейчас!Консультация для вас бесплатная. Единственная просьба звонить с 8.00 до 22.00.
    Помните: заказывая услугу «Ремонт и отделка квартир», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Ремонт и отделка квартир» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу