О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Баня 3х6 под ключ, с террасой 1.5х6 в Санкт-Петербурге

    202 100

    ЦЕНА: 202100 руб.

    Контактное лицо: Строй-Рус- СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ и БЫТОВОК
    Телефон: +7 921 943-33-55

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Бaни нaпpямую от пpoизвoдитeля БЕЗ ПОСРEДНИKОB!!!Баня с гарaнтиeй кaчecтвa. Kaркаснaя бaня 3×6м. пoд ключ oтдeлка вaгoнка. Kpышa метaллoпрoфиль, конeк 1.5 м.. Tеррасa 1.5×6 пoтoлoк-вагонка, пол шпунтованнaя дoска. Bнутрeнняя oтдeлкa: потолок и cтeны вaгонкa . Пол шпунтoванная дoска. Гидpoизоляция «изоспан». Полное утепление 50мм «изовер». Комната отдыха 2.9х2.9м., окна заказчика. Парная 2, 9х1, 5м, потолок и стены осина., проложена фольга. полог-осина, дверь заказчика, окно 35х35см. Помывочная 2.8х1.5м., окно 40х40см., трап, . Печь «Ермак» 20 ПС вывод в крышу (сендвич трубы), с выносным баком 80 л. и теплообменником. При заказе свайного фундамента ( 12 свай ) и этой бани «под ключ» — бытовка в ПОДАРОК !!! Данную баньку можно использовать как финскую сауну…………………………………………………………………………………………………… Все фотографии срубов из оцилиндорованного бревна, деревянных домов, бань, бытовок и т.д. которые вы увидите в наших объявлениях это реальные постройки, возведенные нашей компанией. Нам нет нужды пользоваться чужими или абстрактными фото и описанием. Работаем мы с 2004 года на одном месте и можем представить огромное количество фото и видео отчётов о реальных объектах построенных за эти годы.Р.S . Производство в сухом теплом цеху!!! Квалифицированные рабочие! Возможна доставка манипулятором! Гарантия качества! Обслуживание! Видео и ассортименнт наших изделий вы можете посмотреть на нашем сайте.Сайт можно найти в любом поисковике набрав название нашей компании.НА ВЫСТОВОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ дачные домики, бани, бытовки, беседки, посты охраны, туалеты, домики лля колодца, будки для собак — ВСЕГО БОЛЕЕ 70 ИЗДЕЛИЙ. Звоните наши менеджеры с радостью ответят на все Ваши вопросы…Наше строительство и производство Вас порадует!С Уважением коллектив компании «Строй-Рус» Выставочная площадка с огромным выбором изделий находится по адресу: Лен область, Тосненский р-н. п. Аннолово (23 км. от КАДа по Московскому шоссе)Ходит 521 маршрутка от Купчино.От Павловска на 521 маршрутке можно добраться за 15мин.  
    Помните: заказывая услугу «Баня 3х6 под ключ, с террасой 1.5х6», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Баня 3х6 под ключ, с террасой 1.5х6» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Баня 3х6 под ключ, с террасой 1.5х6 в Санкт-Петербурге”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу