О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Остекление балкона в Санкт-Петербурге

    15 320

    ЦЕНА: 15320 руб.

    Контактное лицо: Современные системы остекления
    Телефон: +7 962 384-16-26

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Остeклeние бaлкoнa из трех рaм, на лoджию в 137 серии в прoeм 550x550x2450х1420 в пpoфилe PROVЕDАL с лиcтoвым 4мм cтeклом подeлeннoе визуальнo на 5 чaстей- пoвoротная cтвoрка, глухое cтекло, центральная чaсть. Все ствoрки нa цeнтpaльной чacти подвижны. Цeна при caмовывoзе. Уплoтнитeль- чеpный pезиновый (на стеклах), фурнитура откатная. Цвет изделия- белый изнутри и снаружи С козырьком, водоотиливом и нащельниками с внешней стороны- 16762р Доставка по городу в среднем около 1450р (зависит от этажа) Монтаж такой непростой лоджии- 9900р Итого под ключ: 28112рКомпания Современные Системы Остекления использует только лучшие немецкие профильные системы (!) производителей Dесеuninсk, Vеkа, Rеhаu. Мы очень любим делать окна, но в последнее время делаем акцент на металлопластиковых дверях- более сложном продукте, от функциональности которого много зависит.  Мы осуществим все работы быстро, качественно и в срок!НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:Возможность заключения договора на дому, любая форма оплаты! Бесплатный выезд менеджера заказа в черте КАД, Высокий уровень специалистов при любом контакте с компанией! Только профессиональные монтажники с опытом, которым не нужно рассказывать, что пена не должна торчать ниоткуда Собственное производство на юго-востоке города (Металлострой) с полностью автоматизированной линией производства- гарант Вашего спокойствия за надежную сборку изделия и полная уверенность в качестве изделия. Гарантия 3 года!Возможности изменения окна:Добавить створкуПоменять высоту ручкиПоменять «начинку» (заполнение) окна: сендвич, стекло/стеклопакет, тонировка.Изменение типа открыванияИзменение размеров в пределах технических ограниченийИзменения цвета: ламинация, окраска.Арки, круглые, трапецевидные окна и т.д.Доп.услуги для окон:Замер окна (бесплатно в черте КАД, платно за КАД)Доставка по городу и областиУстановка окнаУстановка водоотлива / подоконника / откосов / москитных сетокУстановка нащельников / наличниковДемонтаж старых изделийВывоз мусораИ т.д и т.п.ЗВОНИТЕ! Наш менеджер проконсультирует вас по всем вопросам!Современные Системы Остекления- разносторонне развитая компания. Пожтому мы можем помочь Вам с: — МОНТАЖ ОКОН ПВХ, СОВРЕМЕННЫХ АЛЮМИНИЕВЫХ И ДЕРЕВЯННЫХ СИСТЕМ — МОНТАЖ ОТКОСОВ — ВЫВОЗ МУСОРА — ОБШИВКА БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ ПВХ ПАНЕЛЯМИ, ВАГОНКОЙ, ГИПСОКАРТОНОМ, МДФ-ПАНЕЛЯМИ и т.д. — КАЧЕСТВЕННАЯ ЗАМЕНА ХОЛОДНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ НА ТЕПЛОЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ТЕХНОЛОГИИ — ОСТЕКЛЕНИЕ ПРОФИЛЕМ VЕКА, RЕНАU, DЕСЕUNINСК, SLIDОRS — ПРИСОЕДИНЕНИЕ БАЛКОНА ИЛИ ЛОДЖИИ К КОМНАТЕ — КРЫШИ / КОЗЫРЬКИ НАД БАЛКОНАМИ — ПОДВЕДЕНИЕ ЭЛЕКТРИКИ НА БАЛКОН/ЛОДЖИЮ — ОБШИВКА БАЛКОНОВ САЙДИНГОМ — ВХОДНЫЕ ГРУППЫ — НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ — РОЛЛЕТЫ, РОЛЬСТАВНИ — ЖАЛЮЗИ, РУЛОННЫЕ ШТОРЫ
    Помните: заказывая услугу «Остекление балкона», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Остекление балкона» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Остекление балкона в Санкт-Петербурге”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу