О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Циклевка, лакировка, ремонт паркета в Санкт-Петербурге

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Ново-Строй
    Телефон: 8 952 233-69-02

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Привет. Меня зовут Иван, я занимаюсь циклевкой паркетных полов. Вы хотите вернуть первозданный нарядный внешний вид паркетным полам в своей квартире? Неважно, новые они или им уже 10 или 20 лет я с радостью помогу.
    Работаю честно. И честно, без рекламы и дезинформации расскажу о том, как я выполняю циклевку паркета.
    1. Я работаю барабанной машинкой СО-206 и плоскошлифовальной машинкой Каламбус. Циклевать можно и болгаркой, но только проф. оборудование с современной начинкой дает идеально ровную поверхность, не бьет плитки и не пылит как проселочная дорога.
    2. Моя цена не самая дешевая, потому что честная. Поверьте, где бы вы ни заказали, в итоге вы заплатите примерно одинаково. Чудес не бывает раз где-то дешево, значит, на чем-то сэкономили: на лаке, на количестве слоев, на оборудовании и т.д. Поэтому смотрите не на цену, а на качество работы. У меня опыт 8 лет и работал я с самыми разными полами. Результат всегда был отличным. Отсюда и цена.
    3. Я работаю чисто и аккуратно. Нет, не без пыли. Циклевки совсем без пыли не бывает. Почему? Потому что не бывает фильтров, задерживающих ВСЮ пыль. Однако я гарантирую, что, во-первых, пыли будет немного, а во-вторых, что весь мусор будет собран и вынесен.
    4. Я использую хорошие, безопасные быстросохнущие паркетные лаки. Знаю, все так говорят. Но есть разница. Во-первых, внешний вид паркета. Вы ведь не хотите повторить всю процедуру циклевки и покрытия лаком уже через год? А с дешевым лаком придется. Хорошие лаки обладают более износостойким составом. Проще говоря, они физически тверже после высыхания и лучше держат бытовую нагрузку. Результат? Свежий вид пола даже спустя 10 лет. Материал в циклевке паркетов значит не меньше, чем сама циклевка.
    5. Приезжаю вовремя, работу делаю в срок. Все честно. Полы, которые я приводил в порядок, служат по 10-12 лет. Виды работ:
    — циклевка барабанной машиной
    — шлифовка плоскошлифовальной машиной
    — шпаклевание щелей
    — тонирование и лакировка
    — монтаж и демонтаж плинтуса
    — укладка ламината
    — укладка паркетной доски

    Помните: заказывая услугу «Циклевка, лакировка, ремонт паркета», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Циклевка, лакировка, ремонт паркета» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Циклевка, лакировка, ремонт паркета в Санкт-Петербурге”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу