О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Сантехник в Санкт-Петербурге

    500

    ЦЕНА: 500 руб.

    Контактное лицо: Александр
    Телефон: +7 909 306-06-23

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    BСЕ ВИДЫ РAБOТ ПО САНTЕXНИКЕ БEЗ ВЫXОДНЫX, KPУГЛOCУTОЧНО Koнсультация БЕCПЛАТHО / БЫCTРO в течение 1 чаca в любую тoчку гоpoдa. Рaбoтaем БEЗ ПОСРЕДHИКOB в Санкт Пeтеpбуpгe «Cлужба ремoнтa 007» c 1998 г. нa pынке! He устpаивает ремонт, ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ! Сделаем скидку от цены конкурента БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / МЫ УВЕРЕННЫ В КАЧЕСТВЕ НАШИХ РАБОТ СКИДКА пенсионерам и нуждающимся людям, многодетным семьям. РАБОТАЕМ СО СЕМИ ВИДАМИ МАТЕРИАЛА: Полипропилен, сшитый полиэтилен, RЕНАU, UРОNОR, ВUDЕRUS, VIЕSSМАN, ОVЕRТОР, а также их аналогами, медь, металлопласт, сталь. УСТРАНЕНИЕ ЗАСОРОВ И ПРОТЕЧЕК Любой сложности. ВОЗМОЖЕН СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД ПЕРЕЧЕНЬ НАШИХ САНТЕХНИЧЕСКИХ УСЛУГ: 1) МОНТАЖ ВОДОПРОВОДА, ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПОД КЛЮЧ И ЧАСТИЧНЫЙ РЕМОНТ — Разводка, пайка, замена труб и прокладка со штроблением и без, сварочные работы. — Водоснабжение под ключ в квартиру, коттедж, дачу, дом или офис — Устройство циркуляции стояка ГВС и ХВС, полотенцесушитель, бойлеров, водонагревателей, водогреек, колонки газовой — Врезка (сварка под давлением) без отключения воды, в магистрали, опресовка системы. 2) УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ — Унитазы, раковины, ванны, душевые кабины, джакузи, бидэ, сололифт, смесители, краны, сливного бачка, тюльпана, мойки, сифона, напольного биде, эксцентриков, — Установка счетчиков на металл или пластик, тюльпана, редуктора давления, фильтров для воды Инсталляций и приборов скрытого монтажа 3) МОНТАЖ ОТОПЛЕНИЯ И КОТЕЛЬНЫХ ПОД КЛЮЧ И ЧАСТИЧНЫЙ РЕМОНТ — Прокладка, разводка, пайка, замена труб отопления — Теплые полы и стены водяные и электрические, стяжка пола, терморегулятора, насоса — Монтаж котла, котельной любой сложности, батарей, радиаторов, конвекторов — Обвязка котельных (газовые, твердотоплевные, электрические, дизельные и др.) 4) КАНАЛИЗАЦИЯ ПОД КЛЮЧ И ЧАСТИЧНЫЙ РЕМОНТ — Прокладка, разводка, замена труб канализации, локальных очистных сооружений, септиков ВАША ВЫГОДА ПРИ ОБРАЩЕНИИ К НАМ: 1. 20 лет на рынке — одни из старейших компаний в сфере ремонта! 2. Если ремонт не устроит — ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ! И это не шутка! 3. Работаем Круглосуточно БЕЗ ВЫХОДНЫХ! 4. Пенсионерам и пожилым скидка 10% 5. Профессиональные сотрудники Русские бригады с опытом более 7 лет. 6. Технический надзор Все работы ведутся при соблюдении действующих СНИПов и ГОСТов 7. БЕЗ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ И НАКРУТОК 8. Контроль качества — Мы осуществляем жесткий контроль качества на каждом этапе работ 9. Точный срок выполнения работ 10. Гарантия на все виды работ 1 год Выполняем все строительные работы только по ДОГОВОРУ и СМЕТЕ. Приглашаем вас посмотреть наши текущие стройки, чтобы убедиться в нашем профессионализме и качестве работ. ЗВОНИТЕ в любое время, ОТВЕТИМ на все ВОПРОСЫ ТЕЛЕФОННАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ и РЕКОМЕНДАЦИЯ по устранению поломки БЕСПЛАТНО
    Помните: заказывая услугу «Сантехник», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Сантехник» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Сантехник в Санкт-Петербурге”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу