О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Плиточнк-универсал в Санкт-Петербурге

    829

    ЦЕНА: 829 руб.

    Контактное лицо: Дмитрий
    Телефон: +7 929 116-62-53

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Занимаюсь комплексными отделочными работами «под ключ. Произведу работы по готовому дизайн проекту. Качественно и надежно произведу черновые подготовительные и чистовые работы. Гарантия соблюдения сроков выполнения и их качество. Весь необходимый набор инструментов для профедения всех видов работ в наличии. Работаю с такими материалами как-керамогранит, плитка керамическая и кафельная ,клинкерный кирпич, мрамор и другими материалами. произвожу укладку на все поверхности по всем технологиям и правилам.
    Так же есть напарник для помощи в проведении других работ- элеектромонтажные, сантехнические, работы с гипсокартоном , малярные и штукатурные, поклейка обоев, покраска, монтаж дверей.Всегда готов решить нестандартные ситуации в прцессе ремонта, есть весь нужный для проведения работ инструмент.

    Помните: заказывая услугу «Плиточнк-универсал», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Плиточнк-универсал» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Плиточнк-универсал в Санкт-Петербурге”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу