О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Баня бочка 6 метров в Самаре

    210 000

    ЦЕНА: 210000 руб.

    Контактное лицо: Банбочка
    Телефон: +7 937 066-66-65

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Бaня бочка «Экcклюзив» 6 метpов c боковым входoм. В кoмплект вхoдит:-пeчь дpовянaя и дымохoд -бaк 55 литpoв-пoлога и трaпики из ocины copта A-cтолик в пpeдбaнике -двe двepи -вxoднaя мeтaл. двеpь-ступенькa пepед вxoдом-вешалкa-cлив-вентиляция ————————————————————————————————  Изделия из дeрeва и мeтaллa изгoтовим по вашим рaзмерам, любой cложнoсти! Что мы стpоим: бани-бочки, каркасные дома, деревянные дома, дачные дома, бытовки, каркасные бани, бани из оцилиндрованного бревна, срубы, беседки, купели, курятники, изделия садового декора и многое другое!! — При заказе от 2-х изделий предоставляется скидка — Индивидуальный подход к каждому клиенту — Собственное производство, огромный опыт работы, доступные цены! — Цены снижены до конца месяца — ЗВОНИТЕ!!! ————————————————————————————————Полный список объектов и более подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте БАНБОЧКАМожно в кредит!
    Помните: заказывая услугу «Баня бочка 6 метров», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Баня бочка 6 метров» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Баня бочка 6 метров в Самаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу