О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Срочный вызов сантехника. Услуги в Самаре

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Андрей
    Телефон: 8 927 723-41-21

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Любые срочные работы. Выезжаю по звонку в течении часа. Работа ведётся во всех районах города. Профессиональный сантехник с большим опытом работы.

    Установка приборов сантехники: душевая кабина, ванна, раковина, унитаз, стиральная и посудомоечная машина, полотенце-сушитель, водонагреватель, смеситель,кран (многое другое).

    Подбор подходящих материалов. Монтаж разводки холодной и горячей воды, с установкой фильтров и счетчиков. Монтаж ведеться в новых домах, вторичках, частном секторе, производственных помещениях, кафе и нежилых помещениях.

    ВСЕ РАБОТЫ ПО КАНАЛИЗАЦИИ: прочистка труб, засоров (в ванне, раковине, в унитазе, в самих трубах канализации). Также замена сгнивших чугунных труб, на новые пластиковые. Ремонт стояков канализации. Ремонт уитазов и всё, что ним связано.

    Бесплатные консультации. Гарантийное обслуживание!

    Помните: заказывая услугу «Срочный вызов сантехника. Услуги», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Срочный вызов сантехника. Услуги» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Срочный вызов сантехника. Услуги в Самаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу