О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Качественные услуги Сантехника. Круглосуточно в Самаре

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Дмитрий
    Телефон: +7 937 174-63-61

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Отремонтирую или заменю любую Вашу сантехнику: краны, смесители, унитазы, полотенцесушители, сифоны, раковины, умывальники, ванны и многое другое. Устраню течь в трубах. Прочищу канализацию. Произведу ремонт системы отопления Установлю и подключу стиральную машину. Установлю счетчики горячей и холодной воды. А также произведу крупный сантехмонтаж. Монтаж, демонтаж и замена,установка водонагревателей, радиаторов, отопления, систем водяного обогрева, отопление, водопровод, канализация загородного дома кранов горячей или холодной воды , установка демонтаж полотенцесушителей , установка и замена мойки , установка, демонтаж, замена ванн , смесителей, унитазов , душевых кабин , раковины, умывальников системы водоснабжения, счетчиков горячей и холодной воды , замена стояков горячей и холодной воды , установка фильтров для защиты труб, смесителей, всей сантехники и бытовой техники от загрязнений и повреждений механическими частицами А так же: , Прочистка труб. Устранение засоров. Замена труб канализации. Работаю в квартирах, офисах, магазинах, домах и коттеджах. Выполнение работы за один день. При необходимости, материалы для работы закупаю и доставляю сам. Качество материалов и работы гарантирую.БЫСТРО,КАЧЕСТВЕННО,НЕ ДОРОГО

    Помните: заказывая услугу «Качественные услуги Сантехника. Круглосуточно», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Качественные услуги Сантехника. Круглосуточно» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Качественные услуги Сантехника. Круглосуточно в Самаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу